Вопросы по табл. 5 Додатка 4 по ЄCВ

Питання по ЄСВ
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Sanda писав:Подскажите, штрафует ли ПФ за подачу таб. 5 додотковой?
Подавали додатковую таблицу 5 в январе 2013 г - пока тихо.

просто мария
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 квітня 2012, 08:19
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення просто мария »

Нет, не штрафует, но додатковий надо подавать вместе с ярлыком

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Подскажите, пожалуйста, если у работника последний рабочий день 30 апреля, то в таблице 5 в графе Дата припинення ставить цифру 30 и указываем Причину припинення? и все?

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

K@nfetk@ писав:Подскажите, пожалуйста, если у работника последний рабочий день 30 апреля, то в таблице 5 в графе Дата припинення ставить цифру 30 и указываем Причину припинення? и все?
ДА

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

Подскажите, работник работал по совместительству,потом его оформили как основного,но не показали его в таб.5 дод.4 как нового и в таб.6 дод.4 не поставила что он работает теперь с трудовой...речь идет еще за предыдущий год.
Я подаю додаткову таб.5,в как исправлять таб.6 ??

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

oxys писав:Подскажите, работник работал по совместительству,потом его оформили как основного,но не показали его в таб.5 дод.4 как нового и в таб.6 дод.4 не поставила что он работает теперь с трудовой...речь идет еще за предыдущий год.
Я подаю додаткову таб.5,в как исправлять таб.6 ??
#cray# уважаемые бухгалтера,подскажите что делать?

dreamer
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 143
З нами з: 10 лютого 2013, 11:58
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 113 разів

Повідомлення dreamer »

oxys писав:
oxys писав:Подскажите, работник работал по совместительству,потом его оформили как основного,но не показали его в таб.5 дод.4 как нового и в таб.6 дод.4 не поставила что он работает теперь с трудовой...речь идет еще за предыдущий год.
Я подаю додаткову таб.5,в как исправлять таб.6 ??
#cray# уважаемые бухгалтера,подскажите что делать?
Если с начислениями и удержаниями ЕСВ всё в порядке, а сейчас в отчетах вы показывайте у этого работника признак "работы с трудовой", можете ничего не предпринимать. У меня был случай - обнаружила, что предыдущий бухгалтер указывала неправильное отчество одного работника, звонила в ПФУ, сказали, чтоб в дальнейшем указывала верно и всё. Многое зависит от работников ПФУ. Удачи.

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

oxys писав:
oxys писав:Подскажите, работник работал по совместительству,потом его оформили как основного,но не показали его в таб.5 дод.4 как нового и в таб.6 дод.4 не поставила что он работает теперь с трудовой...речь идет еще за предыдущий год.
Я подаю додаткову таб.5,в как исправлять таб.6 ??
#cray# уважаемые бухгалтера,подскажите что делать?
у меня так тоже переводили, я ничего не показывала, ни увольнения, ни прием, просто галочку поставила "с трудовой"

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

ТаТаша писав:
oxys писав:
oxys писав:Подскажите, работник работал по совместительству,потом его оформили как основного,но не показали его в таб.5 дод.4 как нового и в таб.6 дод.4 не поставила что он работает теперь с трудовой...речь идет еще за предыдущий год.
Я подаю додаткову таб.5,в как исправлять таб.6 ??
#cray# уважаемые бухгалтера,подскажите что делать?
у меня так тоже переводили, я ничего не показывала, ни увольнения, ни прием, просто галочку поставила "с трудовой"
в том-то и дело,что я галочку забыла ставить в таб.5 и теперь не знаю как исправлять ,это тянется еще с 2012года

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

oxys писав:
ТаТаша писав:
oxys писав: #cray# уважаемые бухгалтера,подскажите что делать?
у меня так тоже переводили, я ничего не показывала, ни увольнения, ни прием, просто галочку поставила "с трудовой"
в том-то и дело,что я галочку забыла ставить в таб.5 и теперь не знаю как исправлять ,это тянется еще с 2012года
поставьте в текущем месяце и все, у вас же все начисления, отчисления, оплаты верны

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”