ЕВС и заполнение табл.6

Питання по ЄСВ
And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Алина1994 писав:Подскажите , заполняю отчет за февраль 2014 . буыл отпуск за свой счет - 15 дней :
Дод 6 - в графу 15 проставляю 28 дней а в графу 14 проставляю 15 дней и все в одной стоке ?????????????????
да, верно

lara5500
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 20 січня 2011, 13:04
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення lara5500 »

у меня 2 вопроса:
1) Я уже задавала такой же вопрос на форуме примерно 22 февраля, но сейчас решила посмотреть ответ и не могу найти свой вопрос. Подскажите как на этом сайте можно находить свои вопросы.
2)Ну и, собственно, сам вопрос : в отчете ЕСВ за январь учтено 2 работника. Сейчас выяснилось, что должно было быть 3. С додатком 5 разобралась- ушел, а вот как быть с додатком 6?
Я отправила скасовуючий, указав в нем 2х работников и початковый - указав в нем уже 3х работников, предполагая, что скасовуючим я убираю предыдущий отчет за январь.
Но пришла квитанция с указанием ошибок.
Спасибо за помощь)))



Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Lumix писав:
nikzxcv писав:Добрый день подскажите,если выплотили компенсацию при увольнении,то в таб 6 это отрожаем как зп или отпускные
Спасибо
Как основное начисление.
А скажіть мені 1С 8.2 це заповняє 2 рядками.... код 1 але 2 рядками. там де з/п там дні труд. відносин, а там де компенсація без днів.
Що вручну міняти в один рядок?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1625
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

lara5500 писав:у меня 2 вопроса:
1) Я уже задавала такой же вопрос на форуме примерно 22 февраля, но сейчас решила посмотреть ответ и не могу найти свой вопрос. Подскажите как на этом сайте можно находить свои вопросы.
2)Ну и, собственно, сам вопрос : в отчете ЕСВ за январь учтено 2 работника. Сейчас выяснилось, что должно было быть 3. С додатком 5 разобралась- ушел, а вот как быть с додатком 6?
Я отправила скасовуючий, указав в нем 2х работников и початковый - указав в нем уже 3х работников, предполагая, что скасовуючим я убираю предыдущий отчет за январь.
Но пришла квитанция с указанием ошибок.
Спасибо за помощь)))

Нажмите на свой ник.Попадете в свой профиль,где кроме всего прочего есть закладка "20 последних сообщений". Нажимаете и видите свои вопросы и темы, в которых их задавали.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Алина1994
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 січня 2014, 15:00
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алина1994 »

Подскажите пожалуйста , сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и соответственно в Таблице 6 не показывалась, 27.06.2014г не выходя с отпуска она уволилась.
Ей была насчитана компенсация , теперь в Таблице 6 я ее показала (компенсацию) но в гр 15 кол-во календарных дней ставлю - 0 , а программа выдает ошибку
Как мне правиль отразить выплату ????????????????????

sllena19
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 12 грудня 2012, 01:41
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення sllena19 »

При подаче отчета в бумажной форме, если есть таблицы, которые не заполняем, их надо печатать пустыми или подаем только заполненные таблицы Додатка 4? Спасибо

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

sllena19 писав:При подаче отчета в бумажной форме, если есть таблицы, которые не заполняем, их надо печатать пустыми или подаем только заполненные таблицы Додатка 4? Спасибо
только заполненные.
табл.1 в любом случае

Алина1994
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 січня 2014, 15:00
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алина1994 »

Подскажите пожалуйста , предприятие находиться в зоне АТО , естественно все сотрудники ( 3 человека) переехали временно в безопасные города, предприятие деятельность не ведет , но все находяться в трудовых отношениях. Имею ли я право в таб 6 показать всех сотрудников без з.платы (как прогулы) но в колонке кол-во дней в трудовых отношениях - 31 ( отчет за август)

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3139
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Подскажите, плиз
Взяли нового сотрудника без ИПН, есть штамп в паспорте об этом
Как заполнить табл.5 и табл.6 ??

может где то обсуждалось?
если есть ссылки на нормативку

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

FyDD писав:Подскажите, плиз
Взяли нового сотрудника без ИПН, есть штамп в паспорте об этом
Как заполнить табл.5 и табл.6 ??

может где то обсуждалось?
если есть ссылки на нормативку
Журнал Налоги и бух.учет
в табл.5 и 6 графа Номер облікової картки ЗО
Указывается номер персональной учетной карточки застрахованного лица, который соответствует:
— регистрационному номеру учетной карточки налогоплательщика — физического лица в Государственном реестре физических лиц — плательщиков налога (идентификационному номеру — для налогоплательщиков, зарегистрированных до 01.01.2011 г.);
— данным свидетельства об общеобязательном государственном социальном страховании: серия и номер (NNN XXXXXX — три буквы, пробел, шесть цифр) — для застрахованных лиц, которые по религиозным убеждениям отказались от принятия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика и сообщили об этом в соответствующий орган государственной налоговой службы и имеют отметку в паспорте;
— паспортным данным: серия и номер (БКNNXXXXXX — «БК» — константа, которая указывает на регистрацию по паспортным данным; «NN» — две украинских буквы серии паспорта (верхний регистр); «XXXXXX» — шесть цифр номера паспорта (с ведущими нулями) — если у вышеуказанных лиц нет свидетельства об общеобязательном государственном социальном страховании;
— серии и номеру документа, который удостоверяет личность (FNNNNNNNNN, где «F» — латинская буква (константа), дальше «NNNNNNNNN» — набор латинских, русских и украинских букв, а также цифр) — для лиц, которые не являются гражданами Украины, но работают на территории Украины и не имеют регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика*

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”