Податковий аудит, ст 77ПКУ

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Dfcbkbcf писав:
13 липня 2021, 16:48
Спойлер
Nelli-Nelli писав:
13 липня 2021, 16:38
Dfcbkbcf писав:
13 липня 2021, 16:34

Я разобралась что это и вышла на ту цифру что указано в кабинете. Эта сумма равна как раз моей сумме оплаченого ЕСВ+НДФЛ за 2019 года (внимание оплаченного, в кабинете в разделе состоянии расчетов с бюджетом эти цифры есть оплачены и начислены даже висит по ним переплата в том же 2019 году), что самое интересное то ВС не вошел в эту чудернацкую цифру, просто чудеса... :wacko:

Где-то на глаза попадалось что для включение в рискованных нужно что бы там было три критерия, кто видел подобное? тыкните пальцем не могу найти.
Зарание спасибо
Ну розібрались.
І що ?
якось вплинути можете? на 2019 рік?
чи піднімете з/плати до розміру ХОТЄЛОК ДФС-ників? а може, виправлення зробите і доплатите за 2019 рік? коштів достатньо?
Конечно нет, но всегда интересен сам алгоритм с чего вытекают те или иные последствия. Хотя в даный момент логика отсуствует
Меня в даный момент интересует другой вопрос
Для включения в рисковые достаточно одного критерия или все же должно срабатывать три критерия
Кто что видел?
Я от зараз тільки глянула на ті критерії, так у мене теж "несплата податку на доходи фізичних осіб та/або єдиного внеску або його сплата у розмірі менше 1 відсотка доходу за попередній звітний період платником податку – юридичною особою, дохід якої становить понад 1 млн. гривень". Так мені цікаво 1% від якого доходу вони розраховують?

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Oska1302 писав:
11 жовтня 2021, 16:40

Я от зараз тільки глянула на ті критерії, так у мене теж "несплата податку на доходи фізичних осіб та/або єдиного внеску або його сплата у розмірі менше 1 відсотка доходу за попередній звітний період платником податку – юридичною особою, дохід якої становить понад 1 млн. гривень". Так мені цікаво 1% від якого доходу вони розраховують?
Податкове навантаження, хотєлки. Я так думаю

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”