Новые счета

Обговорюємо законопроекти та інші новини
juliastasiuk
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 19 січня 2021, 10:20

Повідомлення juliastasiuk »

Dremjke1993 писав:
18 січня 2021, 20:19
Оплатил ЕСВ еще 4.01 по НОВЫМ реквизитам - до сих пор не видно в личном кабинете, я фигею... :dash:
Одесса. Оплаты делала на новые счета 11.01.
14.01 отразилась по ЕСВ, 16.01 таинственным образом слетела и теперь ее нет, насколько я поняла у многих в Одессе такая "магия" произошла... а ЕН так и не видно вообще...

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Запорожье. ЕСВ ни единой оплаты за январь в ЭК. Новые счета с 1 января. Для нас. Штрафы, надеюсь, не полетят?

Dremjke1993
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 11 вересня 2019, 15:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Dremjke1993 »

evka писав:
19 січня 2021, 10:37
Запорожье. ЕСВ ни единой оплаты за январь в ЭК. Новые счета с 1 января. Для нас. Штрафы, надеюсь, не полетят?
Будем надеятся, что нет.

СОКОЛ3333
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 12 лютого 2019, 13:48
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення СОКОЛ3333 »

Вы из какого города?
[/quote]

Чернигов.
[/quote]

Я из Днепра. Только ЕСВ и увидела в кабинете. Единый налог, НДФЛ, ВС - ничего нет и сегодня
[/quote]

Я тоже из Днепра. Тоже самое. Только ЕСВ. Жду 20 число, когда в ЭК закроется по ЕСВ нарахування (отчет за 12/2020)-переплата(аванс зп старые счета)-оплата (зп за 2 пол.12/2020 новые счета).

Dremjke1993
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 11 вересня 2019, 15:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Dremjke1993 »

На данный момент уже вижу платёж по ЕСВ :o

Svtik
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 24 жовтня 2019, 20:24
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Svtik »

добрый день подскажите кто из Днепра, а куда платить воен сбор и ндфл за декабрь АНД рн., дякую :stars:

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1069
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 576 разів
Подякували: 508 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Svtik писав:
20 січня 2021, 10:10
добрый день подскажите кто из Днепра, а куда платить воен сбор и ндфл за декабрь АНД рн., дякую :stars:
сейчас нет районов, один счет для всех районов, хоть АНД, хоть Центральный. Скачивайте счета и смотрите Днипро. Налоги не перепутайте

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 868
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста, каким образом на сегодняшний день можно перебросить переплату по одному налогу в счет уплаты другого?
Раньше писала заяву в произвольной форме на имя начальника ДПИ и где-то в течении месяца появлялись в электронном кабинете соответствующие изменения. Потом в 2019 году ввели форму F1302001, которую якобы можно было подать в электронном виде. Пробовала подать эту форму, но дальше получения "повидомлення" не пошло, даже 1я квитанция не пришла. Пробовала "ногами" подать на бумаге эту заяву, причем в двух вариантах (произвольная форма и на бланке этого отчета). В налоговой категорически отказали в приеме, ссылаясь на какой то внутренний приказ, что эти заявы теперь подаются исключительно в электронной форме.
В связи с введением этих новых счетов, таки один раз "промахнулась". Каким образом сейчас можно либо вернуть на расчетный счет либо перебросить в счет уплаты другого налога? У кого то есть положительный опыт? Поделитесь пожалуйста.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8508
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1883 рази
Подякували: 6479 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Nepogoda писав:
20 січня 2021, 11:34
Добрый день, коллеги!
Спойлер
Подскажите пожалуйста, каким образом на сегодняшний день можно перебросить переплату по одному налогу в счет уплаты другого?
Раньше писала заяву в произвольной форме на имя начальника ДПИ и где-то в течении месяца появлялись в электронном кабинете соответствующие изменения. Потом в 2019 году ввели форму F1302001, которую якобы можно было подать в электронном виде. Пробовала подать эту форму, но дальше получения "повидомлення" не пошло, даже 1я квитанция не пришла. Пробовала "ногами" подать на бумаге эту заяву, причем в двух вариантах (произвольная форма и на бланке этого отчета). В налоговой категорически отказали в приеме, ссылаясь на какой то внутренний приказ, что эти заявы теперь подаются исключительно в электронной форме.
В связи с введением этих новых счетов, таки один раз "промахнулась". Каким образом сейчас можно либо вернуть на расчетный счет либо перебросить в счет уплаты другого налога? У кого то есть положительный опыт? Поделитесь пожалуйста.
Якщо відправили зовсім на невірні рекви - гроші повернуться. Чи ви на нові, але неправильні ?
Я подавала J1302001 - там дуже уважно треба вес заповнити + додавала копію платіжки про оплату
Я повертала на поточний рахунок - але Заяву переподавала разів 3 - вони на неї присилали відповідь письмову заказним листом - і вже там було вказано що не так... Форма наче проста, але люба циферка невірна - і усьо (((
В кінці кінців мені повернули кошти....

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 868
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Tasa писав:
20 січня 2021, 11:44
Nepogoda писав:
20 січня 2021, 11:34
Добрый день, коллеги!
Спойлер
Подскажите пожалуйста, каким образом на сегодняшний день можно перебросить переплату по одному налогу в счет уплаты другого?
Раньше писала заяву в произвольной форме на имя начальника ДПИ и где-то в течении месяца появлялись в электронном кабинете соответствующие изменения. Потом в 2019 году ввели форму F1302001, которую якобы можно было подать в электронном виде. Пробовала подать эту форму, но дальше получения "повидомлення" не пошло, даже 1я квитанция не пришла. Пробовала "ногами" подать на бумаге эту заяву, причем в двух вариантах (произвольная форма и на бланке этого отчета). В налоговой категорически отказали в приеме, ссылаясь на какой то внутренний приказ, что эти заявы теперь подаются исключительно в электронной форме.
В связи с введением этих новых счетов, таки один раз "промахнулась". Каким образом сейчас можно либо вернуть на расчетный счет либо перебросить в счет уплаты другого налога? У кого то есть положительный опыт? Поделитесь пожалуйста.
Якщо відправили зовсім на невірні рекви - гроші повернуться. Чи ви на нові, але неправильні ?
Я подавала J1302001 - там дуже уважно треба вес заповнити + додавала копію платіжки про оплату
Я повертала на поточний рахунок - але Заяву переподавала разів 3 - вони на неї присилали відповідь письмову заказним листом - і вже там було вказано що не так... Форма наче проста, але люба циферка невірна - і усьо (((
В кінці кінців мені повернули кошти....
А подавали эту Заяву через подачу отчетности или через "Листування з ДПС" в кабинете? Я пробовала в 2019 г. в "Сонате" отправлять, как отчет. Ничего не получилось.

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”