Новые счета

Обговорюємо законопроекти та інші новини
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

КамЛ писав:
27 січня 2021, 09:10
Полностью согласна. НО! Платеж не вернулся, а вдруг зачислен не туда? Ищи его потом, свищи.
Ну, не знаю... Я сверил все свои счета из Кабинета с файлом .xls от ДПС, они совпали и считаю, что моя совесть чиста.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Popen писав:
27 січня 2021, 09:17
КамЛ писав:
27 січня 2021, 09:10
Полностью согласна. НО! Платеж не вернулся, а вдруг зачислен не туда? Ищи его потом, свищи.
Ну, не знаю... Я сверил все свои счета из Кабинета с файлом .xls от ДПС, они совпали и считаю, что моя совесть чиста.
Я тоже сверяла. Только отправляла шефа платить наличными через банк, а он, "лошара", как обычно, квитанцию потерял. Вот и сижу теперь - вдруг в банке ошиблись и не тот счет указали? Хотя успокаиваю себя тем, что он, во-первых, клиент банка, т.е. если бы платеж не прошел, должны были бы (по идее) ему перезвонить, а во-вторых, у любого клиента для этой цели берут контактный телефон. А там - кто знает...

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

КамЛ писав:
27 січня 2021, 09:21

Я тоже сверяла. Только отправляла шефа платить наличными через банк, а он, "лошара", как обычно, квитанцию потерял. Вот и сижу теперь - вдруг в банке ошиблись и не тот счет указали? Хотя успокаиваю себя тем, что он, во-первых, клиент банка, т.е. если бы платеж не прошел, должны были бы (по идее) ему перезвонить, а во-вторых, у любого клиента для этой цели берут контактный телефон. А там - кто знает...
Если банк "ПРИВАТБАНК" , то деньги пошли куда следует!............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1912
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Андрій61 писав:
27 січня 2021, 10:40
КамЛ писав:
27 січня 2021, 09:21

Я тоже сверяла. Только отправляла шефа платить наличными через банк, а он, "лошара", как обычно, квитанцию потерял. Вот и сижу теперь - вдруг в банке ошиблись и не тот счет указали? Хотя успокаиваю себя тем, что он, во-первых, клиент банка, т.е. если бы платеж не прошел, должны были бы (по идее) ему перезвонить, а во-вторых, у любого клиента для этой цели берут контактный телефон. А там - кто знает...
Если банк "ПРИВАТБАНК" , то деньги пошли куда следует!............
Ну, да - Приватбанк. Немного успокоили

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

КамЛ писав:
27 січня 2021, 10:43
Андрій61 писав:
27 січня 2021, 10:40
КамЛ писав:
27 січня 2021, 09:21

Я тоже сверяла. Только отправляла шефа платить наличными через банк, а он, "лошара", как обычно, квитанцию потерял. Вот и сижу теперь - вдруг в банке ошиблись и не тот счет указали? Хотя успокаиваю себя тем, что он, во-первых, клиент банка, т.е. если бы платеж не прошел, должны были бы (по идее) ему перезвонить, а во-вторых, у любого клиента для этой цели берут контактный телефон. А там - кто знает...
Если банк "ПРИВАТБАНК" , то деньги пошли куда следует!............
Ну, да - Приватбанк. Немного успокоили
Неделю назад при перечислении налогов с АВАНСА за сичень2021 этот ПРИВАТ24 не дал мне скопировать платёжки с декабря и поменять там номер счёта, не дал и из шаблонов выбрать - просто писал : " операция невозможна -такого счёта не существует"!!!!
Блин, создавал шаблоны с НУЛЯ и там только НОВЫЕ счета можно было выбрать!........... (намаялся...) ...
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

evka
Гений
Гений
Повідомлень: 326
З нами з: 30 січня 2016, 17:45
Дякував (ла): 115 разів
Подякували: 205 разів

Повідомлення evka »

Звонила с утра в налоговую. Сказали, что все утрясется, не волноваться, недоимок, пени, ппр-ок не будет. Если счет верный. Платежи посадят датой оплаты. Еще сказали платить все в срок. Я так поняла, что в феврале веселье продолжится :D

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

evka писав:
27 січня 2021, 12:48
Звонила с утра в налоговую. Сказали, что все утрясется, не волноваться, недоимок, пени, ппр-ок не будет. Если счет верный. Платежи посадят датой оплаты. Еще сказали платить все в срок. Я так поняла, что в феврале веселье продолжится :D
Точно весело. :hurray:

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

evka писав:
27 січня 2021, 12:48
Звонила с утра в налоговую. Сказали, что все утрясется, не волноваться, недоимок, пени, ппр-ок не будет. Если счет верный. Платежи посадят датой оплаты. Еще сказали платить все в срок. Я так поняла, что в феврале веселье продолжится :D
А не сказали когда это произойдет?

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

А подскажите оплата пот НДС ...ничего не поменялось , так и платим на свой електронный счет, а то уже засомневалась???

Holod_ira
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 січня 2021, 16:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Holod_ira »

ylia1111 писав:
27 січня 2021, 17:05
А подскажите оплата пот НДС ...ничего не поменялось , так и платим на свой електронный счет, а то уже засомневалась???
Если сомневаетесь, отправьте Запит щодо отримання реквизитив електр рах пдв в Медке или Электронном кабинете. Там и реквизиты будут. Я свои сверяла, ничего не поменялось и деньги бросала в этом году, все ок.

Відповісти

Повернутись до “Новини законодавства”