Услуги по ведению бухгалтерского учета в г. Киеве

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Предоставляю услуги по организации, восстановлению, ведению бухгалтерского и налогового учета. Любой вид деятельности. ВЭД. Большой опыт работы. Имею опыт по разблокировке налоговых накладных. Обращайтесь (067) 401-43-43 Снежана

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Доброго дня! Підкажіть скільки може стоїти введеня ТОВ з 200 операцій тільки по відвантаження товару, виробництво. ПДВ. У штаті дві людини,+ ТОВ -виробництво, 5-6 операцій відвантаження товару, ПДВ ,штат зараз 9 люд. І по двох фірмах уся краса по таблицям, блокуванню, розблокуванню.
Колеги, дуже прошу відповісти. НЕ КИЇВ.

Оля-ля777
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 17 лютого 2021, 09:00
Дякував (ла): 112 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Оля-ля777 »

Симпа писав:
23 січня 2023, 10:34
Доброго дня! Підкажіть скільки може стоїти введеня ТОВ з 200 операцій тільки по відвантаження товару, виробництво. ПДВ. У штаті дві людини,+ ТОВ -виробництво, 5-6 операцій відвантаження товару, ПДВ ,штат зараз 9 люд. І по двох фірмах уся краса по таблицям, блокуванню, розблокуванню.
Колеги, дуже прошу відповісти. НЕ КИЇВ.
Я думаю, что у вас будет занят полный рабочий день. Помимо всей выписки отгрузки, прихода, разности банка, калькуляций и т.д., начнутся звонки от контрагентов по сверкам, блокировкам, беготня сотрудником за справками по зарплате, дерготня начальства. Как минимум 15000, ещё смотрите номенклатуру, какой ассортимент товаров, то можно и все 20000, если вы это всё одна будете делать. Если первичку вносят менеджеры или бух по первичке, а вы только отчёты сдаёте не особо вникая в подробности, то 8000-10000.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1430
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 560 разів

Повідомлення Симпа »

Оля-ля777 писав:
23 січня 2023, 15:03
Симпа писав:
23 січня 2023, 10:34
Доброго дня! Підкажіть скільки може стоїти введеня ТОВ з 200 операцій тільки по відвантаження товару, виробництво. ПДВ. У штаті дві людини,+ ТОВ -виробництво, 5-6 операцій відвантаження товару, ПДВ ,штат зараз 9 люд. І по двох фірмах уся краса по таблицям, блокуванню, розблокуванню.
Колеги, дуже прошу відповісти. НЕ КИЇВ.
Я думаю, что у вас будет занят полный рабочий день. Помимо всей выписки отгрузки, прихода, разности банка, калькуляций и т.д., начнутся звонки от контрагентов по сверкам, блокировкам, беготня сотрудником за справками по зарплате, дерготня начальства. Как минимум 15000, ещё смотрите номенклатуру, какой ассортимент товаров, то можно и все 20000, если вы это всё одна будете делать. Если первичку вносят менеджеры или бух по первичке, а вы только отчёты сдаёте не особо вникая в подробности, то 8000-10000.
Дякую за відповідь. Асортимент великий. Реєстрація ПН. ВН вносить бух по первичке. Там ВН може бути як правило 30-50 найменувань

Mila_Mi
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 31 січня 2023, 18:48

Повідомлення Mila_Mi »

Ксения_S писав:
18 травня 2022, 12:04
Предоставляю услуги по организации, восстановлению, ведению бухгалтерского и налогового учета. Любой вид деятельности. ВЭД. Большой опыт работы. Имею опыт по разблокировке налоговых накладных. Обращайтесь (067) 401-43-43 Снежана
Здравствуйте! Актуальна ли бюджетная сфера, а именно казна? Я новичок.
Мне предложили участок казна ..нужен человек, который обучит меня работать в программе РМ мережа, а также в мои обязанности будет входить мемориальный ордер 2 и 3.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1873
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 339 разів
Подякували: 880 разів

Повідомлення Андрій61 »

Mila_Mi писав:
31 січня 2023, 23:14
Ксения_S писав:
18 травня 2022, 12:04
Предоставляю услуги по организации, восстановлению, ведению бухгалтерского и налогового учета. Любой вид деятельности. ВЭД. Большой опыт работы. Имею опыт по разблокировке налоговых накладных. Обращайтесь (067) 401-43-43 Снежана
Здравствуйте! Актуальна ли бюджетная сфера, а именно казна? Я новичок.
Мне предложили участок казна ..нужен человек, который обучит меня работать в программе РМ мережа, а также в мои обязанности будет входить мемориальный ордер 2 и 3.
Вам СЮДА :
https://buhgalter.com.ua/forum/

Бюджетники здесь!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтерські, аудиторські послуги, аутсорсинг”