Обслуживание 1С по новому

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Bambina писав:А можно, для примера, объяснить суть преобразования банковской выписки? Смысл дополнительной операции в виде дублирующего счет создания платежного поручения входящего/исходящего? Зачем такой табель учета рабочего времени, если он заполняет только шапку и список работников? А как корректно распечатать ведомость начисления зарплаты (чтобы с подписями ответственных лиц и не через меню, которое, похоже, списали из сказки, как храниться Кощеева смерть)? И это только так, навскидку вопросы.
Табель нужно распечатывать не с начисления ЗП, а с документа "табель учета рабочего времени" (часы там тоже показывает).
Счет проводки не дает, а дает только банковская выписка, счет можно и не выставлять.
Ведомость распечатывается с документа "Зарплата к выплате организации", там есть и места для подписи отв.лиц и ихние ФИО и должности.

Bambina
Оракул
Оракул
Повідомлень: 208
З нами з: 04 липня 2013, 16:32
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 172 рази

Повідомлення Bambina »

Табель не заполняет содержимое таблицы, откуда его не печатать. И ведомость тоже не подтягивает подписи, хотя это и предусмотрено дополнительной настройкой. И это подтвердили в обслуживании 1С. А как же не выставлять счет?? Я то, может, и могу без него обойтись, а покупатели мои - вряд ли. И потом, создать счет - не проблема. Вопрос в том, зачем его дублировать созданием платежек (в том числе и на счета поставщиков?)!

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

Bambina, я не понимаю какая конфигурация у вас используется? Из-за этого не могу ответить на ряд вопросов.

В зависимости от используемой конфигурации есть механизм простой или сложной зарплаты.
Даже механизм простой зарплаты в Бухгалтерии 8 нужно уметь настроить. Тут также важна правильная очередность формирования документов.

ППИ и ППВ могут использоваться для планирования движения денежных средств в зависимости от установленного флага "Оплачено". Имеено поэтому сделали отдельные документы. Если Вы этот механизм не используете - не используйте.
Устанавливайте всегда флаг "Оплачено". ППИ и ППВ - это строки банковской выписки в 7-ке. Я ответила на Ваш вопрос?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Zolter1984 писав:
Табель нужно распечатывать не с начисления ЗП, а с документа "табель учета рабочего времени" (часы там тоже показывает).
Ведомость распечатывается с документа "Зарплата к выплате организации", там есть и места для подписи отв.лиц и ихние ФИО и должности.
У меня Бухгалтерия 8.2.
Документа "табель учета рабочего времени" я не нашла, подскажите пожалуйста, где искать.

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Я не знаю кто у вас настраивает и обслуживает 1С, но у меня табель заполняется отлично. Что вы имеется ввиду "не подтягивает подписи", какие там должны быть подписи.
А насчет дублирования счета платежкой, я не думаю, что это затрудняет учет, так как платёжка делается на основании счета ровно в два клика.

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

Elisa писав:
Zolter1984 писав:
Табель нужно распечатывать не с начисления ЗП, а с документа "табель учета рабочего времени" (часы там тоже показывает).
Ведомость распечатывается с документа "Зарплата к выплате организации", там есть и места для подписи отв.лиц и ихние ФИО и должности.
У меня Бухгалтерия 8.2.
Документа "табель учета рабочего времени" я не нашла, подскажите пожалуйста, где искать.
В этой программе нет документа "табель учета рабочего времени", потому что в ней не реализован сложный учет зарплаты.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Евгения_Игоревна писав:
Elisa писав:
Zolter1984 писав:
Табель нужно распечатывать не с начисления ЗП, а с документа "табель учета рабочего времени" (часы там тоже показывает).
Ведомость распечатывается с документа "Зарплата к выплате организации", там есть и места для подписи отв.лиц и ихние ФИО и должности.
У меня Бухгалтерия 8.2.
Документа "табель учета рабочего времени" я не нашла, подскажите пожалуйста, где искать.
В этой программе нет документа "табель учета рабочего времени", потому что в ней не реализован сложный учет зарплаты.
Понятно, спасибо.

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Elisa писав:
Евгения_Игоревна писав:
Elisa писав: У меня Бухгалтерия 8.2.
Документа "табель учета рабочего времени" я не нашла, подскажите пожалуйста, где искать.
В этой программе нет документа "табель учета рабочего времени", потому что в ней не реализован сложный учет зарплаты.
Понятно, спасибо.
Сервис-Переключить интерфейс-Полный+зарплата-нижняя вкладка зарплата и там есть табель.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Zolter1984 писав:
Elisa писав:
Евгения_Игоревна писав: В этой программе нет документа "табель учета рабочего времени", потому что в ней не реализован сложный учет зарплаты.
Понятно, спасибо.
Сервис-Переключить интерфейс-Полный+зарплата-нижняя вкладка зарплата и там есть табель.
В Бухгалтерии 8.2 нет интерфейса "Полный+зарплата"

ksa
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 31 липня 2013, 15:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ksa »

Elisa писав:
Zolter1984 писав:
Elisa писав: Понятно, спасибо.
Сервис-Переключить интерфейс-Полный+зарплата-нижняя вкладка зарплата и там есть табель.
В Бухгалтерии 8.2 нет интерфейса "Полный+зарплата"
Зарплата - ведомость по начислению зарплаты ( открываете её) внизу закладка табель П-5 (бланк) - открываете его-нажимаете (отменяете) только просмотр - и сами заполняете и сразу печатайте или сохраняйте в формате любом. В 1-с табель после того как закроете не сохраняется.

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”