БУМ – Бухгалтерский Умный Модуль

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Не знаю... Может я убогая, может старовата для таких новшеств, но все равно - на бумаге как то надежней при проверке. А если комп сгорит? Или еще какая фигня? Как доказывать что у тебя есть кредит? Опять же встречки постоянно пишу. Там требуют копии доков с печатями.

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Берса писав:Не знаю... Может я убогая, может старовата для таких новшеств, но все равно - на бумаге как то надежней при проверке. А если комп сгорит? Или еще какая фигня? Как доказывать что у тебя есть кредит? Опять же встречки постоянно пишу. Там требуют копии доков с печатями.
+1 Тоже придерживаюсь такого мнения

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Берса писав:Не знаю... Может я убогая, может старовата для таких новшеств, но все равно - на бумаге как то надежней при проверке. А если комп сгорит? Или еще какая фигня? Как доказывать что у тебя есть кредит? Опять же встречки постоянно пишу. Там требуют копии доков с печатями.
Но ведь эту НН можно распечатать, заодно, и квитанции к ней...

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

Да согласен с Вами!
С техником может случиться все что угодно! Точно также как и с бумажными копиями!
Когда вводили это новшество, Наш главный IТ_шник и Главбух решили, что хранение документации выгодней(во всех смыслах) в электронном виде.
Да согласен ЗУ еще отстают от этого, но потихоньку наша страна приближается к полноценному Электронному Документообороту!
Поначалу наши девочки много чего дополнительно распечатывали, но со временем по привыкли и работа пошла веселее! #smile3#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Флетч писав:Да согласен с Вами!
С техником может случиться все что угодно! Точно также как и с бумажными копиями!
Когда вводили это новшество, Наш главный IТ_шник и Главбух решили, что хранение документации выгодней(во всех смыслах) в электронном виде.
Да согласен ЗУ еще отстают от этого, но потихоньку наша страна приближается к полноценному Электронному Документообороту!
Поначалу наши девочки много чего дополнительно распечатывали, но со временем по привыкли и работа пошла веселее! #smile3#
Берегите его!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Флетч писав:Да согласен с Вами!
С техником может случиться все что угодно! Точно также как и с бумажными копиями!
Когда вводили это новшество, Наш главный IТ_шник и Главбух решили, что хранение документации выгодней(во всех смыслах) в электронном виде.
Да согласен ЗУ еще отстают от этого, но потихоньку наша страна приближается к полноценному Электронному Документообороту!
Поначалу наши девочки много чего дополнительно распечатывали, но со временем по привыкли и работа пошла веселее! #smile3#
Дык, может сначала дороги заасфальтируем ?#g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Popen писав:
Флетч писав:Да согласен с Вами!
С техником может случиться все что угодно! Точно также как и с бумажными копиями!
Когда вводили это новшество, Наш главный IТ_шник и Главбух решили, что хранение документации выгодней(во всех смыслах) в электронном виде.
Да согласен ЗУ еще отстают от этого, но потихоньку наша страна приближается к полноценному Электронному Документообороту!
Поначалу наши девочки много чего дополнительно распечатывали, но со временем по привыкли и работа пошла веселее! #smile3#
Дык, может сначала дороги заасфальтируем ?#g_crazy#
Харьковчанам - грех жаловаться или ?

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

офигевшая
Берегите его!


Кого? #blush#

ап: Понял#blush# , не "Его" , а "её" в смысле технику!
Да, это обязательно! По всем стандартам, сейчас это не сложно.

Popen
Дык, может сначала дороги заасфальтируем ?


Уже, у нас хороший Мэр, в этом году даже второстепенные без ямок, везде новое полотно!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Флетч писав:офигевшая
Берегите его!

Кого? #blush#
"С техником может случиться все что угодно!"

Вот его, ТЕХНИКА, и берегите!!!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Флетч писав:офигевшая
Берегите его!


Кого? #blush#

Popen
Дык, может сначала дороги заасфальтируем ?


Уже, у нас хороший Мэр, в этом году даже второстепенные без ямок, везде новое полотно!
Хочу в А, де навіть другорядні дороги без ямок!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”