Налоговые накладные: ВСЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ!

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Вика23 писав:а я еще питаю слабую надежду на новый парламент))) вдруг - отменят ну или перенесут)))
ну по поводу электронного администрирования разговоры начались еще в прошлом году, но тогда к этому все относились, "а вдруг пронесет..."
сейчас это уже практически завершенная система, еще немного налоговая откорректирует свою работу и ее запустят.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вика23 писав:а я еще питаю слабую надежду на новый парламент))) вдруг - отменят ну или перенесут)))
Так где ж он новый? В основном -все старые лица, а если и новые-то либо активисты с Майдана или вояки, которые в налоговом кодексе и бухгалтерии ничего не понимают.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Тюша писав:
Вика23 писав:а я еще питаю слабую надежду на новый парламент))) вдруг - отменят ну или перенесут)))
Так где ж он новый? В основном -все старые лица, а если и новые-то либо активисты с Майдана или вояки, которые в налоговом кодексе и бухгалтерии ничего не понимают.
так, можно помечтать? о Деде Морозе?#g_cray2#
еще ж можно сняться с НДС. там же предел новый - с миллиона

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Natalenna писав: Я говорила з Арт-мастером, казали, що у них теж буде модуль під ті зміни ближче до кінця року.
Искренне сочувствую.

Софт Х
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 28 жовтня 2014, 10:46

Повідомлення Софт Х »

Обращайтесь к нам и мы вам поможем! Контактные даные указаны выше в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству!

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”