Сторінка 1 з 1

Admin Service Бесплатная компьютерная помощь для бухгалтеров

Додано: 13 січня 2020, 17:36
AdminService
Вас приветствует компания Admin Service #hi#
Мы 11 лет занимаемся профессиональной IT поддержкой малого и среднего бизнеса. Наша команда состоит из специалистов, охватывающих все отрасли IT. Предоставляем поддержку рабочих станций, 1С, M.E.Doc, интеграция CRM систем, запуск и настройка IP-тел. (Asterisk, 3cx), видеонаблюдения, настройка и обслуживание серверов.
Нам удалось совместить высочайшую скорость отклика на любые запросы наших клиентов, бескомпромиссное качество обслуживания и одни из самых низких цен в конкурентном сегменте рынка.
Мы понимаем, что работа бухгалтера не терпит промедлений! Но на практике, у Вашей обслуживающей IT-компании может не оказаться свободных людей в нужный момент, Ваш приходящий администратор "вне зоны доступа", а штатный системный администратор слишком занят "другими срочными поручениями". #help#
Чтобы помочь Вам в подобные непростые моменты, а также, чтобы Вы могли оценить скорость и качество нашей работы, компания Admin Service рада предложить Вам услугу "Бесплатной компьютерной помощи"

Услуга бесплатной компьютерной помощи оказывается по тел. (044) 228-62-70 c 9.00 до 18.00

Для кого мы оказываем услугу Бесплатной компьютерной помощи:
- Бухгалтерам, работающим на предприятиях малого и среднего бизнеса в городе Киев
Что включает наша услуга:
- Удаленное устранение неисправностей, связанный с программным обеспечением, работой принтеров и др. периферийного оборудования.
- Выезд нашего специалиста для устранения аппаратных неисправностей Ваших ПК и локальной сети. Выезд осуществляется в случае отсутствия возможности решить проблему удаленно. Выезд и устранение неисправности тоже является бесплатным.
Что не включает наша услуга:
- Любые манипуляции с серверной частью Вашей компании, т.к. для этого требуются одобрение Вашего руководства и пароли доступа.
- Программирование базы 1С
- Заправка и восстановление картриджей
Для удаленной поддержки Вашего ПК может понадобится программа TeamViewer QuickSupport.
TeamViewer QuickSupport
Программа запускается сразу и не требует установки. Скачать ее можно с официального сайта по ссылке https://download.teamviewer.com/downloa ... ewerQS.exe
Наша цель - делать наших клиентов счастливыми, поэтому будем благодарны за расширенный отзыв в этой ветке.#gimfive#

С любовью, команда Admin Service
www.admins.ua
#ok#