Онлайн курсы для бухгалтеров "Бухгалтер с нуля+ 1с" (онлайн курс бухгалтера)

klub
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 червня 2019, 08:47
Контактна інформація:

Повідомлення klub »

Этот онлайн курс для бухгалтеров состоит из 14 тем ( в них 40 видео-уроков). В уроке идет видео-лекция, и в зависимости от темы образцы заполнения документов, ссылки на законодательство или ссылки из открытых источников по теме. В каждом уроке есть чат, где Вы можете задавать вопросы преподавателю. Первый урок и материалы к нему доступны бесплатно после регистрации.
Все дистанционные курсы для бухгалтеров на сайте [https://www.praktikum.com.ua/1c8profess ... henie.html]

Это общий курс. для тех, кто планирует работать в финансовой сфере, контролировать работу бухгалтера; кто хочет понимать, что происходит на фирме и для тех, кто хочет начать свою карьеру в бухгалтерском учете. Курс научит вас быстрее понимать все процессы и обязанности бухгалтера. Если вам не нужна книжная теория и вы хотите услышать именно практическую информацию – это именно тот формат курса. Для всех пробные первые уроки бесплатно.

После прохождения начального курса “Бухгалтер с нуля +1с Бухгалтерия 8.3” вы сможете понимать основные операции на фирме и видеть общую картину работы бухгалтером, выучите проводки и первичные документы.

Если вы хотите работать бухгалтером на всех участках или вести определенный участок – вам подойдет этот курс. Ученикам мы выдаем - текстовые материалы, таблицы, разъяснение правил ведения бухучета по каждому участку, pdf-файлы для скачивания, образцы документов по всем участкам.

Если вы точно решили работать бухгалтером в коммерческой фирме и готовы самостоятельно изучать бухгалтерский учет с текстовыми лекциями, проводками и заполнением первичных документов, вам стоит записаться на наш курс “Бухгалтер с нуля”.

Закрито

Повернутись до “Курси, семінари”