Курсы бухгалтеров онлайн + 1С 8 + M.E.Doc

parkerlover
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 14 вересня 2016, 08:35

Повідомлення parkerlover »

Курсы бухгалтеров онлайн - очень удобный современный способ получить знания, особенно в условиях карантинных ограничений. Все что для этого нужно: компьютер или ноутбук с подключенным Интернетом.
Программа курса бухучет с нуля онлайн содержит все необходимые темы, для того чтобы работать бухгалтером на коммерческом предприятии. Это 40 часов прямых эфиров лекций с преподавателем и разбором практических примеров. Материал систематизирован и подается от базовых тем к сложным: план счетов, баланс предприятия, учет банковских и кассовых предприятий, НДС и прочее. Отработка навыков работы в программе 1С осуществляется путем подключения удаленного доступа, и пользователь может работать с ней в любое время.
Часто путают онлайн курс и дистанционный. В курсе бухучета онлайн https://danco.com.ua/courses/kursy-buhg ... yj-kurs-2/
занятия идут по графику в прямом эфире. Каждый может задать вопрос в чате в режиме реального времени или дождаться специально отведенной для этого паузы и получить ответ сразу. В дистанционном курсе бухгалтерского учета слушатель самостоятельно проходит видеоуроки в записи, выполняет задания. Но связь с преподавателем есть, через специальную форму или е-мейл.
Все слушатели, присутствовавшие не менее чем на 90% онлайн занятий и выполнившие домашние задания, получают сертификат о прохождении курса Бухгалтерского учета + 1С бухгалтерия 8.3+ M.E.Doc
Кроме курса бухучета с нуля, можно повысить квалификацию на курсе главного бухгалтера онлайн. А тем специалистам, кто планирует работать исключительно с ФЛП или собирается открывать собственное дело, разработана отдельная программа бухучет ФОП (14 часов обучения).
И самое приятное: если есть сомнения в том, насколько удобно учиться онлайн, можно посмотреть запись одного из уроков на сайте по ссылке ниже или записаться на первый бесплатный пробный урок.

Закрито

Повернутись до “Курси, семінари”