Отчет в Пенсионный фонд(месячная персонификация)

Продукти компанії 1С
augusta
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 18 лютого 2010, 03:38

Повідомлення augusta »

Программа 1с 7.7"Бухгалтерский учет для Украины".При сохранении отчета в файлы хml.,выдает сообщение "Существуют незаполненные показатели, которые являются обязательными для выгрузки отчета в формате XML.Имя незаполненного показателя ID_OUT.Подскажите ,пожалуйста, какой это показатель.Никак не могу найти.Заранее благодарна!

Klim1510
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 805
З нами з: 11 лютого 2010, 02:07
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Klim1510 »

Рада бы помочь, но никто не хочет сбросить обновление к 1С на klim1510@mail.ru. Сдала вручную. Валент. Владимировна.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

augusta писав:Программа 1с 7.7"Бухгалтерский учет для Украины".При сохранении отчета в файлы хml.,выдает сообщение "Существуют незаполненные показатели, которые являются обязательными для выгрузки отчета в формате XML.Имя незаполненного показателя ID_OUT.Подскажите ,пожалуйста, какой это показатель.Никак не могу найти.Заранее благодарна!
Этот показатель надо заполнить в ярлыке (на 1 стр.отчета) "вихідний номер у страхувальника", следующая строка после названия Вашей фирмы.

юди
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 28 вересня 2009, 01:59

Повідомлення юди »

не знаю,что это за показатель, но только что с программистом делали отчёт, он сказал что в конце отчёта надо вручную проставлять код Пенсионого отделения(да й программа сама требует это сделать) и в начале свой "вихідной № страхувальника"

Алиса
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2010, 08:07

Повідомлення Алиса »

У меня не получилось сдать отчет распечатанный и сохраненный с помощью инструкции 1С.Этот отчет просто не сохраняется в системе ПФ .И таких как я очень много.Может есть какие-то решения.Кто зниет

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Алиса писав:У меня не получилось сдать отчет распечатанный и сохраненный с помощью инструкции 1С.Этот отчет просто не сохраняется в системе ПФ .И таких как я очень много.Может есть какие-то решения.Кто зниет
Файл, сформированный согласно инструкции 1С надо импортировать в программу Пенсионного и уже оттуда сформировать файл для Пенсионного.

skub
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 04 січня 2009, 15:05
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення skub »

Вышел новый релиз для 1с 7.70.278(18.02.2010) и Рег.отчеты за 1 кв-л 2010г №4 и там многие ошибки устранены, кому надо поделюсь. И не забудте обновить бест-звит до последней версии http://www.bestzvit.com/updates/zvitplus.php

augusta
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 18 лютого 2010, 03:38

Повідомлення augusta »

Спасибо.Все получилось!!

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”