1 с 8.2

Продукти компанії 1С
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ИИИИИИИИ писав:
-Latka- писав:
ИИИИИИИИ писав:подскажите,в чем может быть проблема - формирую в 1с отчет по есв,но в табл 6 не подтягиваются данные.
В общем отчет сформировать не получается
Для корректного формирования табл6 отчета нужно было загрузить новую форму внешнего отчет насколько я помню
а как она называется эта форма внешнего отчета?если 1с - никам так сказать - они поймут?
Мои 1с ники меня всегда посылают на сайт 1С, там есть обновления а есть внешние отчеты (рядом в таблице), их скачиваеш и через файл открыть они втягиваются в программу.

ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

-Latka- писав:
ИИИИИИИИ писав:
-Latka- писав: Для корректного формирования табл6 отчета нужно было загрузить новую форму внешнего отчет насколько я помню
а как она называется эта форма внешнего отчета?если 1с - никам так сказать - они поймут?
Мои 1с ники меня всегда посылают на сайт 1С, там есть обновления а есть внешние отчеты (рядом в таблице), их скачиваеш и через файл открыть они втягиваются в программу.
спасибо,пойду посмотрю сайт 1с

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »


ИИИИИИИИ
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 15 грудня 2015, 13:07
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення ИИИИИИИИ »

-Latka- писав:http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst28307p88.aspx

Вот так нужно
спасибо Вам огромное!!!
да,действительно!взносы в начислении зарплаты я не провела,по-этому не заполнялась табл № 6

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Установила 1С, платформа 8.2.19.130, конфиг. Бухгалтерия для Украины 1.2.34.3 (нелицензия #blush# ). Всё работает, проводки создаются. Но почему-то не формируются никакие итоговые таблицы - ОСВ, расчетный листок по зпл и т.д.
Выдает ошибку:
{(235, 5)}: Ошибка обработки представления "РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.ОстаткиИОбороты:Использование итогов выключено"
<<?>>РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.ОстаткиИОбороты(

Первая и вторая строка отличается в зависимости от того, какую таблицу пытаюсь сформировать, но общее вот это вот: "Использование итогов выключено". Это можно как-то где-то настроить или придется снести всё и искать другую версию?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

@Nika@ писав:Установила 1С, платформа 8.2.19.130, конфиг. Бухгалтерия для Украины 1.2.34.3 (нелицензия #blush# ). Всё работает, проводки создаются. Но почему-то не формируются никакие итоговые таблицы - ОСВ, расчетный листок по зпл и т.д.
Выдает ошибку:
{(235, 5)}: Ошибка обработки представления "РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.ОстаткиИОбороты:Использование итогов выключено"
<<?>>РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.ОстаткиИОбороты(

Первая и вторая строка отличается в зависимости от того, какую таблицу пытаюсь сформировать, но общее вот это вот: "Использование итогов выключено". Это можно как-то где-то настроить или придется снести всё и искать другую версию?
Базу чистую начали руками заполнять или пытались что-то из 77 перенести?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Чистую заполняла.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

@Nika@ писав:Чистую заполняла.
Я с таким не сталкивался, но на форумах пишут, что нужно написать обработку, которая включит итоги в регистрах. Нужно пробовать на вашей базе.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Спасибо) Эх, пошла я переустанавливать базу с другого файлика. Обработки мне никто не оплатит, как и лицензию...

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

@Nika@ писав:Спасибо) Эх, пошла я переустанавливать базу с другого файлика. Обработки мне никто не оплатит, как и лицензию...
зайдіть в операції- управління підсумками перевірте чи встановлені галочки і спробуйте команду "виконати"(я не спец, але мені колись давно це допомогло)

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”