1С 8.2 или 8.3

Продукти компанії 1С
candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

knopka777 писав:Какую программу посоветуете выбрать,завожу новые ООО, обороты, думаю, будут небольшие.
Одно - только услуги, другое - импорт и оптовая торговля.
Взять УТП? Не слишком навороченная она? Мне нужно будет и зп нормально посчитать. Я читала, что в простой 1с-ке зарплата плохо считается.
И какую версию брать: 8.2 или 8.3? В 8.2 я работала, многие переходят на 8.3. Сильно ли отличаются программы?
Спасибо.
Берите УТП, я думаю в одной базе без всяких обменов всегда лучше.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

1рина писав:Базовая версия или ПРОФ версия? С отличиями ознакомилась. Кто работает в базовой, нареканий нет? У меня на предприятии ПРОФ. Вновь созданное предприятие хочет приобрести лицензионную 1С и сэкономить. Что посоветуете?
Нареканий нет. Если комп нормальный, ничего не слетает, в переустановках системы не нуждается, то проблем нет. Больше года работаю - резервные установки пока не понадобились. так что уже сэкономила. Обновляется без проблем.

петрович
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 14 вересня 2011, 07:55
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення петрович »

Подскажите пожалуйста . а для сельхозпредприятия ( растениводство) какая лучше 1 С , какой версии . Благодарю за ответы.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

петрович писав: Подскажите пожалуйста . а для сельхозпредприятия ( растениводство) какая лучше 1 С , какой версии . Благодарю за ответы.
Есть бухгалтерия для с/х. Вот только обновления к ней выходят иногда почти на месяц позже, чем к обычной бух-ии...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

Как обслуживаеть лицензионную 1с? Нанять фирму, найти программиста? Что Вы делаете, если что-то с программой?

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

knop.ka777 писав:Как обслуживаеть лицензионную 1с? Нанять фирму, найти программиста? Что Вы делаете, если что-то с программой?
Если фирму, то какую, собираю рекомендации. Пока нравится Абби.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

knopka777 писав:Как обслуживаеть лицензионную 1с? Нанять фирму, найти программиста? Что Вы делаете, если что-то с программой?
Если у Вас без доработок, то её и обслуживать не надо. При регистрации программы Вам дадут логин и пароль доступа к сайту 1С. Там всегда можно найти обновления и обновиться самому. А вот если нужны доработки - тогда обращаться в фирму или программисту. Сейчас даже не имеет значения с какого города программист Вас обслуживает. Я, например, 95% своей работы делаю удаленно, даже не выезжая к клиенту. Главное, чтобы программист был толковый, а то больше "вреда" бывает от некоторых, чем помощи.

Ну если что-то с программой, тогда уже точно к кому-то обращаться.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

pikuso2015
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 березня 2015, 09:42

Повідомлення pikuso2015 »

Компания «IVK Soft» предлагает сотрудничество:
• Поставка готовых программных решений 1С, настройка, сопровождение, обновление, обучение.
• Разработка и внедрение программного обеспечения исходя из потребностей клиента.
• Сопровождение, абонентское обслуживание.
• Профессиональная настройка 1С:Предприятие 8, 1С:Предприятие 7.7 под ваши потребности.
• Внедрение бухгалтерского, управленческого учета, производства, торговли.
• Обучение персонала программе 1С;
• Сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие" - является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.
• Уникальных прикладных решений
• Удалённая работа в 1С:Предприятие 8, (вы сможете работать в 1С:Предприятие 8 (7.7), везде где есть интернет)
• Консалтинговые услуги по организации и ведению бухгалтерского, налогового и управленческого учета;

С Уважением, менеджер по продажам Олег Пикус

За любой дополнительной информацией обращайтесь по телефону
044-205-36-83; 067-325-94-25; 063-028-54-56
или пишите на почту oleg@ivk.com.ua
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!


Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

knopka777 писав:
knop.ka777 писав:Как обслуживаеть лицензионную 1с? Нанять фирму, найти программиста? Что Вы делаете, если что-то с программой?
Если фирму, то какую, собираю рекомендации. Пока нравится Абби.
абби )) шутки у Вас ) Нафиг ВАм те живодеры аббишные ? общаетесь же здесь з програмистами в ветке, то у них заказывайте услуги .. и дешевле и оперативней будет . саму то програму купить всё равно где... цена одинакова у всех ( хоть в абби , хоть у чёрта лысего )

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

1рина писав:Базовая версия или ПРОФ версия? С отличиями ознакомилась. Кто работает в базовой, нареканий нет? У меня на предприятии ПРОФ. Вновь созданное предприятие хочет приобрести лицензионную 1С и сэкономить. Что посоветуете?
Если только один пользователь будет работать с базой и ничего дорабатывать не планируете - тогда подходит.
Если возникнет необходимость, всегда можно с базовой перейти на ПРОФ, все данные останутся, а заплатить нужно будет только разницу в стоимости.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”