Ошибка применения обновления 1.2.33 от 19.10.2015 на 1С 8.3, УТП 1.2

Продукти компанії 1С
PRAETHORIAN
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 22 жовтня 2015, 00:39

Повідомлення PRAETHORIAN »

Пробую установить последнее обновление. Устанавливаю саму обнову, запускаю конфигуратор, всё проходит без проблем.
Когда наступает время сохранить (Нажимаю кнопку) обновленную конфигурацию - вылетает ошибка
!!! Справочник.НаборыСтатейНалоговыхДеклараций:
(Вот картинка самой ошибки)
Кто-нибудь уже сталкивался? Есть решение?

PRAETHORIAN
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 22 жовтня 2015, 00:39

Повідомлення PRAETHORIAN »

Вот полный скрин ошибки Пишет, что невозможно сохранить метаданные.

Пробовал запустить УТП в обычном режиме и заполнить справочник с помощью обработки "Внесение начальных остатков".
Ничего из этого не получилось. Ошибка осталась на месте.
Пробовал разные режимы запуска, в том числе и запуск 1С-ки от имени "Администратора"
Может быть это важно, не знаю, 1С-ка работает под управлением "Виндовс 10", 64х-битная платформа. Сервак довольно мощный, 4 ядра, 8 гиг оперативки.
Подскажите, в какую сторону рыть, если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.

Gazulo
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 22 жовтня 2015, 11:04

Повідомлення Gazulo »

Аналогічна проблема, тільки не при поновленні а при внесенні звичайних змін в конфігураторі. Думаю проблема в платформі 8.3

PRAETHORIAN
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 22 жовтня 2015, 00:39

Повідомлення PRAETHORIAN »

Все предыдущие обновления ставились нормально, причем именно на этом же конфиге :(

Упс. Сбрехал. До последнего момента была винда семерка. Сам только что вспомнил.
Попробую поиграться со вкладкой "Безопасность"
Если у кого-то была такая же лажа, отпишитесь, плиз.
Неужели у всех эта обнова нормально легла? У меня одного руки кривые?

Spirtik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 28 вересня 2015, 21:25
Подякували: 8 разів

Повідомлення Spirtik »

Попробуйте сделать копию базы и запустить тестирование и исправление не будет ли ошибок. Запускается через Администрирование тестирование исправление в конфигураторе.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”