Не проводится возврат товара от покупателя 1С 8.2

Продукти компанії 1С
bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Практик писав:
bt писав:Нет там никаких "настроек на "возврат товара".

Попробуй сделать вот что.
Пометь на удаление ручную операцию (иначе она будет мешать возврату), перепроведи реализацию и попробуй еще раз провести возврат.
Тупо не проводится. Чуть-чуть разгребу текучку, буду эксперементировать. Победитель будет обязательно, вот только я или программа - скажу позже.
Как-то можно получить копию (выгрузку) твоей базы?

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

в понедельник выходит из отпуска наш 1С-ник, все сделает(если в программе глюк). Спасибо.

sonechko79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 27 серпня 2012, 01:41
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення sonechko79 »

Всем, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. А помогите, плиз, ученику с возвратом от поставщика#help# , не проводится в 1С - хотит статьи расходов/доходов. А мои знания в этом плане оч.хромают#g_cray#

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

sonechko79 писав:Всем, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. А помогите, плиз, ученику с возвратом от поставщика#help# , не проводится в 1С - хотит статьи расходов/доходов. А мои знания в этом плане оч.хромают#g_cray#
1C 7 чи 8.2
в 8 - повернення постачальнику по замовч стоїть дох746, витрати 949. якщо один зв період то без проблем, якщо різні кв то в деці треба перевірити
почитайте тему

sonechko79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 27 серпня 2012, 01:41
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення sonechko79 »

Спасибо ОГРОМНОЕ. У меня 8,2. Все получилось.

3277
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 20 січня 2012, 08:11
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення 3277 »

Добрый день. Нужна помощь, плиз. Делаю возврат товара от покупателя, на основании РН. При проведении не проводит и выдает ошибку "Указанная сумма предоплаты (сделка№...) больше возможной по документу на сумму ....... грн. Что это может быть? Пересмотрела все возможные варианты. Помогите пожалуйста

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

3277 писав:Добрый день. Нужна помощь, плиз. Делаю возврат товара от покупателя, на основании РН. При проведении не проводит и выдает ошибку "Указанная сумма предоплаты (сделка№...) больше возможной по документу на сумму ....... грн. Что это может быть? Пересмотрела все возможные варианты. Помогите пожалуйста
Удалите строку предоплаты в соответствующей вкладке.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”