1 С 8,2 накладная требование отчет производства за смену

Продукти компанії 1С
oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

Здраствуйте!
Начинающий пользователь 1С.
Создаётса счет на продажу продукции (собственного производства но просто забиваетса номенклатура без производства) на основании него накладная на огрузку и налоговая накладная.
Потом в конце месяца хочю зделать отчеты по производству
Вопрос в том что я не могу потом найти номенклатуру зделаных отгрузок в отчете производства за смену и накладной требовании.

возможно делать отчет за смену на основании отгрузочной накладной или счета?

на каждій вид продукции делаєтса накладная требование и отчет производства за смену?

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

oscolok писав:Здраствуйте!
Начинающий пользователь 1С.
Создаётса счет на продажу продукции (собственного производства но просто забиваетса номенклатура без производства) на основании него накладная на огрузку и налоговая накладная.
Потом в конце месяца хочю зделать отчеты по производству
Вопрос в том что я не могу потом найти номенклатуру зделаных отгрузок в отчете производства за смену и накладной требовании.

возможно делать отчет за смену на основании отгрузочной накладной или счета?

на каждій вид продукции делаєтса накладная требование и отчет производства за смену?
По одній фірми (друкарня) ми доопрацювали реалізацію товарів - ввод на основании - отчет производства. Номенклатуру з реалізації заповнює в розділ продукція, тільки дивитись, щоб було без ПДВ. Матеріали потім списую требованием на потрібну суму за місяць, щоб вийти на "картинку".

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”