начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

Документы- расчет зарплаты- учет времени- табель учета рабочего времени. Заповнити, провести. Тоді можна друкувати.

Olga_1986
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 22 квітня 2011, 00:44
Подякували: 1 раз

Повідомлення Olga_1986 »

Валюша с писав:Девочьки подскажите, а в програме табель рабочего времени должен заполнятся сам или просто пустой бланк (я его хочу распечать с документа Начисл. зп там он пустой)
Должен сам заполняться, на его основании уже можно считать зп

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Olga_1986 писав:
Валюша с писав:Девочьки подскажите, а в програме табель рабочего времени должен заполнятся сам или просто пустой бланк (я его хочу распечать с документа Начисл. зп там он пустой)
Должен сам заполняться, на его основании уже можно считать зп
Вы про 1с8? Я табель нашла внутри готового документа Ничисление зп, но он там не заполняется, просто пустой формируется, если нажать на него и все! ЗП расчитывается правильно, праздики и выходные в календаре отмечены! Я просто не могу понять,он заполняется автоматически или нет?

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Подскажите, пож...
После начисления зарплаты не попадают на 651 сч. начисления на ФОТ инвалидов. #g_cray2# В отчте отражаются, в расчетной ведомости тоже, в своде начислений по фондам тоже есть, а на счетах бухгалтерии нет, где поставить галочку?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Хмель писав:Подскажите, пож...
После начисления зарплаты не попадают на 651 сч. начисления на ФОТ инвалидов. #g_cray2# В отчте отражаются, в расчетной ведомости тоже, в своде начислений по фондам тоже есть, а на счетах бухгалтерии нет, где поставить галочку?
Кадры - Физ.лица - Выберете сотрудника - Закладка Расчеты ЗП - Проверьте раздел инвалидность
Затем проверьте в Ведомости начисления ЗП - В каждой закладке Начисления, Взносы и т.д. - Справа закладка Расчет (может быть сделан) и в закладке Проводки (может не отображены счета и субконто).

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

В карточке инвалидность стоит.
В закладке "Расчет" отражены проводки только по начислению зарплаты (сч. 661), начислений на фонды в этой закладке нет никаких даже тех, кот. правильно начисляются на сч. 651

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Хмель писав:В карточке инвалидность стоит.
В закладке "Расчет" отражены проводки только по начислению зарплаты (сч. 661), начислений на фонды в этой закладке нет никаких даже тех, кот. правильно начисляются на сч. 651
Напишите мне свой имейл, я Вам сброшу пример, как должно быть заполнено в ведомости во всех закладках Проводки

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Сбросила Вам свой адрес и походу поняла, что Вы имели в виду про "как должно быть заполнено в ведомости во всех закладках Проводки". Вы правы в закладне начислений на ФОТ проводки по этому работнику нет, но по всем остальным эти проводки сформировались. Почему? Что-то с видом начисления не так (я подозреваю)

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

Может кому пригодится...

Не без помощи Оксаны 1 нашла, что в списке "способы отражения зарплаты в регламентированном учете" (зарплата-способы отражения зарплаты в учете) не стоял сч. 651. Перерасчитала зарплату по работнику и получила начисления фонда и на сч. 651 #yahoo# Все как будто бы логично, "как долго я его искала" (прям цитата из фильма получилась)

Большое спасибо Оксане1 #clamping#

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Ир4ик писав:
Валюша с писав:Подскажите как сделать в документе Зарплата к выплате (по авансу), чтоб соц. льгота не применялась при расчете НДФЛ???
"Предприятие"-"Учетная политика"-"Учетная политика (по персоналу)"-поставить галочку в окне "Не применять льготу по НДФЛ для авансов"


Стоит "галочка" в окне "Не применять льготу по НДФЛ для авансов", а она все-равно применяется... #cray# Почему?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”