Авансовые отчёты

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Ребекка писав:
Вероніка писав:Вопрос по заполнению отчёта.

Человек рассчитывается корпоративной картой за покупки, привозит чеки, делаем авансовые отчёты
аналогичная ситуация, но директор потерял чеки и шо теперь делать? #wall#
Если карта корпоративная, то в банке можно выптску движений попросить( там вроде видно кому платили и этим обсновать затраты)

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

novichok писав:
Ребекка писав:
Вероніка писав:Вопрос по заполнению отчёта.

Человек рассчитывается корпоративной картой за покупки, привозит чеки, делаем авансовые отчёты
аналогичная ситуация, но директор потерял чеки и шо теперь делать? #wall#
Если карта корпоративная, то в банке можно выптску движений попросить( там вроде видно кому платили и этим обсновать затраты)

Ну увидят они кому деньги перечислены, дальше? Материалы, услуги-нужен первичный документ для оприходования- хоздеятельность, не хоздеятельность и т. д.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

iralis писав:
Ну увидят они кому деньги перечислены, дальше? Материалы, услуги-нужен первичный документ для оприходования- хоздеятельность, не хоздеятельность и т. д.
одним местом чувствую, что совсем не хоз.деятельность #g_mad#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Маруся10 писав:
Ustana писав:Підкажіть, будь ласка, чи були в когось проблеми при перевірці, якщо в чеку під авансовий звіт є інші товари? Наш працівник купив дорогий обігрівач в офіс + зубну пасту собі, якщо я відшкодую тільки обігрівач, то не буде запитать в податкової?
нет, бывают у меня такие чеки, я их провожу за минусом например зубной пасты, вычеркиваю в чеке
а если при этом еще и рассчитался корпоративной картой - как быть?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Ребекка писав:
Маруся10 писав:
Ustana писав:Підкажіть, будь ласка, чи були в когось проблеми при перевірці, якщо в чеку під авансовий звіт є інші товари? Наш працівник купив дорогий обігрівач в офіс + зубну пасту собі, якщо я відшкодую тільки обігрівач, то не буде запитать в податкової?
нет, бывают у меня такие чеки, я их провожу за минусом например зубной пасты, вычеркиваю в чеке
а если при этом еще и рассчитался корпоративной картой - как быть?
я б кастрировала за такое

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Дошел и до меня ход. Помогите. Сотрудница оплатила со своей личной карты счет за услуги для фирмы. Что мне нужно, чтобы оформить авансовый и выдать деньги (кстати, на зарплатную карту возможно перечислить?) сотруднице???
прислала "Квитанция об оплате ID 782163248"
Если приложить к авансовому Счет на оплату и эту квитанцию - достаточно? И вопрос о возможном перечислении на зарплатную карту или на карту с которой она заплатила остается открытым

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Анни писав:Дошел и до меня ход. Помогите. Сотрудница оплатила со своей личной карты счет за услуги для фирмы. Что мне нужно, чтобы оформить авансовый и выдать деньги (кстати, на зарплатную карту возможно перечислить?) сотруднице???
прислала "Квитанция об оплате ID 782163248"
Если приложить к авансовому Счет на оплату и эту квитанцию - достаточно? И вопрос о возможном перечислении на зарплатную карту или на карту с которой она заплатила остается открытым
на зарплатную можно с правильным указанием назначения. А какая услуга?

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Ребекка писав:
Анни писав:Дошел и до меня ход. Помогите. Сотрудница оплатила со своей личной карты счет за услуги для фирмы. Что мне нужно, чтобы оформить авансовый и выдать деньги (кстати, на зарплатную карту возможно перечислить?) сотруднице???
прислала "Квитанция об оплате ID 782163248"
Если приложить к авансовому Счет на оплату и эту квитанцию - достаточно? И вопрос о возможном перечислении на зарплатную карту или на карту с которой она заплатила остается открытым
на зарплатную можно с правильным указанием назначения. А какая услуга?
А "правильное назначение" какое?#blush# "Виплата коштів згідно авансового звіту № від" подойдет?
"інформаційна послуга...."Оцінка online"... "
Это создали новую площадку для скачивания денег с оценщиков и нотариусов.... У меня оценщики.

iralis
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 12 квітня 2016, 11:38
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення iralis »

Анни писав:
Ребекка писав:
Анни писав:Дошел и до меня ход. Помогите. Сотрудница оплатила со своей личной карты счет за услуги для фирмы. Что мне нужно, чтобы оформить авансовый и выдать деньги (кстати, на зарплатную карту возможно перечислить?) сотруднице???
прислала "Квитанция об оплате ID 782163248"
Если приложить к авансовому Счет на оплату и эту квитанцию - достаточно? И вопрос о возможном перечислении на зарплатную карту или на карту с которой она заплатила остается открытым
на зарплатную можно с правильным указанием назначения. А какая услуга?
А "правильное назначение" какое?#blush# "Виплата коштів згідно авансового звіту № від" подойдет?
"інформаційна послуга...."Оцінка online"... "
Это создали новую площадку для скачивания денег с оценщиков и нотариусов.... У меня оценщики.
В свете нынишних событий "выдача денег", т.е. компенсация затрат подотчетному лицу(это правильное назначение), дфс будет пытатьтся расценивать как доход физлица с вытекающими... Я бы задним числом(на дату операции) оформила финку в кассу от учредителя(естественно возвратную и беспроцентную) и выдала в подотчет, после чего Ваш сотрудник отчитался. Без вытекающих. А потом обналичите эту финку и расчитаетесь с подотчетником и усе.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Анни писав:
Ребекка писав:
Анни писав:Дошел и до меня ход. Помогите. Сотрудница оплатила со своей личной карты счет за услуги для фирмы. Что мне нужно, чтобы оформить авансовый и выдать деньги (кстати, на зарплатную карту возможно перечислить?) сотруднице???
прислала "Квитанция об оплате ID 782163248"
Если приложить к авансовому Счет на оплату и эту квитанцию - достаточно? И вопрос о возможном перечислении на зарплатную карту или на карту с которой она заплатила остается открытым
на зарплатную можно с правильным указанием назначения. А какая услуга?
А "правильное назначение" какое?#blush# "Виплата коштів згідно авансового звіту № від" подойдет?
"інформаційна послуга...."Оцінка online"... "
Это создали новую площадку для скачивания денег с оценщиков и нотариусов.... У меня оценщики.
Примерно такое: "перерахування коштів під звіт". Слово "компенсация" точно бы не употребляла в связи с бредовыми консультациями. Когда-то платила за вытяги с ЕГРПОУ электронно, то к авансовому прикрепляла только квитанцию.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”