Сторінка 1 з 2

Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 28 грудня 2012, 13:27
Венька
Помогите пожалуйста !
У нас сезонная работа. Движения за сезон-несколько дней. Дневные отчеты напечатаны.Остальные дни-выходные. Правда, мы РРО не выключаем.Только компьютер. Сначала печатала одинаковые зеты каждый день. В выходные перестала.
Что делаю не так?? Как надо ? Знаю, что надо каждый день, но это когда движения есть. А в нашем случае ?

Спасибо.

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 28 грудня 2012, 14:09
Lina_soft
Нужно каждый день дальше штамповать чеки. А на выходные сделайте приказ задним числом.

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 28 грудня 2012, 21:24
VLASTENA
А зачем? Мы так никогда не делали. Все Z-отчеты пронумерованы. Есть приказ, часы и дни работы. Если РРО включали, но движения не было, тогда делали нулевые отчеты, или когда раб. дни-тоже нулевые.

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 30 грудня 2012, 08:10
IN_NOCHKA
Мені доведеться знімати з реєстрації РРО із-за цього дурнуватого закону

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 30 грудня 2012, 11:35
Вика23
IN_NOCHKA писав:Мені доведеться знімати з реєстрації РРО із-за цього дурнуватого закону
якого закону? Разве можно работать без РРО? И если можно, то зачем Вы его регистирировали?

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 30 грудня 2012, 12:21
IN_NOCHKA
У нас було кафе. Там був РРО, тепер кафе нема, але я здавала пустишки. А тепер доведеться бігати шукати де була наша обслуговуюча організація і т.і

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 25 січня 2013, 13:15
NATA888
нерозумію в чому проблема????#g_crazy# немає реалізації через РРО - НЕМАЄ Z-звіту.....

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 31 січня 2013, 03:18
Shera
Здравствуйте! У Вас должен быть приказ по предприятию о графике работы где указаны рабочее время(с и до + перерыв) и выходные дни.Согласно этого приказа вы не печатаете z-отчеты по выходным дням и праздничным или с разрешения руководства(например новогодние каникулы с01 до 10).Но в остальные дни вне зависимости от того была выручка или нет Вы ОБЯЗАНЫ печатать z-отчеты ЕЖЕДНЕВНО.За каждый нераспечатанный отчет штраф в размере 340,00грн.(если в сумме не ошибаюсь).Повторю отдельно отчет должен печататься даже если не было движения!

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 28 лютого 2013, 02:52
Юлия911
Добрый день! у ФОпа такая ситаация, РРО был зарегистрирован с октября, но так как товаров, работников (короче ничего не было) ежедневные отчеты не бились, а когда началось движение с января, начали бить каждый рабочий день. Является ли нарушением отсутствие зеток за октябрь-декабрь?

Re: Дневные отчеты РРО- если нет движений и в выходные дни.

Додано: 28 лютого 2013, 03:34
Юлия911
Юлия911 писав:Добрый день! у ФОпа такая ситаация, РРО был зарегистрирован с октября, но так как товаров, работников (короче ничего не было) ежедневные отчеты не бились, а когда началось движение с января, начали бить каждый рабочий день. Является ли нарушением отсутствие зеток за октябрь-декабрь?
и еще такой момент, на торговой точке 2 РРО и 2 кассира, если 1 кассир выходной, то на его РРО не бъется зетка , это правильно?