Составляем список банков, которые задерживают платежи по несколько дней

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Вчера и сегодня платила по Сбербанку, все быстро прошло, никаких задержек.
Но мы как клиенты этого банка конечно в напряжении сейчас((

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Очередной пошел....
ПАТ "Діамантбанк" віднесено до категорії неплатоспроможних
https://bank.gov.ua/control/uk/publish/ ... t_id=55838

vika_pro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 11 липня 2016, 21:22
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення vika_pro »

пока что аваль, сиб и ощад тьфу-тьфу.
для меня именно в таком порядке.
а смысла работать с мелким банком я не вижу, разве что если очень интересны откаты по зп. но и риск ведь большой.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Коллеги, пока я не посидела, вопрос. У кого такое было, перечислила зарплату с одного банка в другой (там у нас зарплатный проект) и деньги с первого ушли, а во-второй не пришли до сих пор. Ни там ни там не говорят о проблеме, у всех все хорошо, первый уверяет, что сумму списал, а второй нету и все, хоть головой бейся.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

IRINAST писав:Коллеги, пока я не посидела, вопрос. У кого такое было, перечислила зарплату с одного банка в другой (там у нас зарплатный проект) и деньги с первого ушли, а во-второй не пришли до сих пор. Ни там ни там не говорят о проблеме, у всех все хорошо, первый уверяет, что сумму списал, а второй нету и все, хоть головой бейся.
а что за банки хоть? правильные ли все реквизиты? может зависли где-то на невыясненных? обычно между банками деньги ходят час-полтора.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

IRINAST писав:Коллеги, пока я не посидела, вопрос. У кого такое было, перечислила зарплату с одного банка в другой (там у нас зарплатный проект) и деньги с первого ушли, а во-второй не пришли до сих пор. Ни там ни там не говорят о проблеме, у всех все хорошо, первый уверяет, что сумму списал, а второй нету и все, хоть головой бейся.
Cкільки пройшло часу? Міжбанківські перекази можуть іноді"блукати" години 3. А років 5 тому "Надра" цілком офіцйно здійснювали міжбанківські платежі до 3 днів.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Да все реквизиты правильные, деньги ушли в 13.24 и до сих пор нету. Пока писать банки не буду, утром посмотрим. Спасибо.

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

в А-банке воруют деньги, зачисляем на карточку зарплату, если сразу не снять , то вечером денег нет, или если снимаешь, то появляется минус. Будьте внимательны, уже год два раза в месяц ругаюсь в банке, тогда возвращают.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2192
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 835 разів
Подякували: 1040 разів

Повідомлення IRINAST »

Дошли мои деньги вчера вечером, не знаю когда, в 18.00 ушла с работы, не было, сегодня увидела. Осадок остался, репутация банка тоже пошатнулась, когда такое происходит начинаешь призадумываться, а стоит ли с этим банком работать. Но самое интересное, что подняла всех на уши, там ушли уверяли, у них все гуд, а там, что нету и все. Замкнутый круг, и никто не виноват. Спасибо всем за поддержку.

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Много лет обслуживаемся в Укрсоцбанке. Сейчас просят перевестись в Альфа банк. Стоит ли это делать?

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”