Сторінка 1 з 1

Неверно указано назначение в заявление о внесении налички

Додано: 10 квітня 2014, 15:26
ЮВ1980
Подскажите, пожалуйста, кассир при внесении налички на расчетный счет неверно указала назначение, чем это чревато и возможно ли это исправить исправить? Спасибо.

Re: Неверно указано назначение в заявление о внесении налички

Додано: 10 квітня 2014, 15:28
Тюша
ЮВ1980 писав:Подскажите, пожалуйста, кассир при внесении налички на расчетный счет неверно указала назначение, чем это чревато и возможно ли это исправить исправить? Спасибо.
как вариант, составьте свое внутренне письмо об изменении назначении платежа, и может быть в банке вам поставят штампик.

Re: Неверно указано назначение в заявление о внесении налички

Додано: 10 квітня 2014, 15:58
ЮВ1980
Спасибо! А для налоговой это не будет нарушением? внесли как выручку, а нужно как возврат фин. помощи

Re: Неверно указано назначение в заявление о внесении налички

Додано: 10 квітня 2014, 17:25
Тюша
ЮВ1980 писав:Спасибо! А для налоговой это не будет нарушением? внесли как выручку, а нужно как возврат фин. помощи
В вопросе правильной формулировке в платежках Нацбанк давно делегировал право разбираться между собой предприятиям без привлечения банка.Но в вашем случае, я все-таки рекомендую запастись штампиком на вашем письме об изменении платежа банка.Это еще более весомее будет.