проблемы в iFin

Подання звітності в електронному вигляді
PaniKat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 25 вересня 2012, 03:30
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення PaniKat »

С этим айфином застрелится можна, люди как вы сдаете годовые отчеты по ФОП с бесплатными ключами??? Сдаю отчет за папу сперва сама выбрала код налоговой мне приходила квитанция что не зарегистрирован в такойто налоговой с таким кодом, потом точно выяснила код налоговой оказывается был неправильный, ввела все данные в профиль сохранила перезаключила договор, в профиле у меня стоит код 1824, теперь когда отправляю отчет приходит квитанция что не принят с текстом Дата обробки: 22.01.2014 21:46:34

Звіт "Додаток 05" за період: Рік,2013 р.

Платник податків відсутній в реєстрі - ЄДРПОУ: '2294202476', код ДПІ: '1818'.
Організація не зареєстрована в ДПІ.
Перевірте код ЄДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт.
Вопрос откуда взялся код 1818???Уже тысячу раз пересохроняла документ и переобновляла ключи с сертификатами, уже даже вышла из всего заново зарегистрировалась все та же ситуация, и шо робыть далі???

сокол
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 851
З нами з: 23 січня 2012, 11:34
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення сокол »

kvas писав:подскажите как в ифин можно сформировать и отправить договор в налоговую?

если вы ранее уже заключали договор (ЭЦП использовались теже самые) то заключать еще раз договор не нужно, просто отметьте "птичкой" действующие договора. И соответственно при получении новых ключей нужно заключить новые договора.

здесь расписано поэтапно:
http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=42
http://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=380

chaknoris
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 15 лютого 2011, 23:24
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення chaknoris »

PaniKat писав:С этим айфином застрелится можна, люди как вы сдаете годовые отчеты по ФОП с бесплатными ключами??? Сдаю отчет за папу сперва сама выбрала код налоговой мне приходила квитанция что не зарегистрирован в такойто налоговой с таким кодом, потом точно выяснила код налоговой оказывается был неправильный, ввела все данные в профиль сохранила перезаключила договор, в профиле у меня стоит код 1824, теперь когда отправляю отчет приходит квитанция что не принят с текстом Дата обробки: 22.01.2014 21:46:34

Звіт "Додаток 05" за період: Рік,2013 р.

Платник податків відсутній в реєстрі - ЄДРПОУ: '2294202476', код ДПІ: '1818'.
Організація не зареєстрована в ДПІ.
Перевірте код ЄДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт.
Вопрос откуда взялся код 1818???Уже тысячу раз пересохроняла документ и переобновляла ключи с сертификатами, уже даже вышла из всего заново зарегистрировалась все та же ситуация, и шо робыть далі???
c нового года у налоговых изменения в кодах. например, у меня была 2115, стала 2101. И тоже писало, что кода такого в реестре ЕДРПОУ нет. Позвоните в налоговую спросите по какому коду вам сдавать. На новый код отправляете договор с минсдохом, и после квитанции №2 отправляете отчеты.

PaniKat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 105
З нами з: 25 вересня 2012, 03:30
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення PaniKat »

chaknoris писав:
PaniKat писав:С этим айфином застрелится можна, люди как вы сдаете годовые отчеты по ФОП с бесплатными ключами??? Сдаю отчет за папу сперва сама выбрала код налоговой мне приходила квитанция что не зарегистрирован в такойто налоговой с таким кодом, потом точно выяснила код налоговой оказывается был неправильный, ввела все данные в профиль сохранила перезаключила договор, в профиле у меня стоит код 1824, теперь когда отправляю отчет приходит квитанция что не принят с текстом Дата обробки: 22.01.2014 21:46:34

Звіт "Додаток 05" за період: Рік,2013 р.

Платник податків відсутній в реєстрі - ЄДРПОУ: '2294202476', код ДПІ: '1818'.
Організація не зареєстрована в ДПІ.
Перевірте код ЄДРПОУ та код ДПІ, до якої направлено звіт.
Вопрос откуда взялся код 1818???Уже тысячу раз пересохроняла документ и переобновляла ключи с сертификатами, уже даже вышла из всего заново зарегистрировалась все та же ситуация, и шо робыть далі???
c нового года у налоговых изменения в кодах. например, у меня была 2115, стала 2101. И тоже писало, что кода такого в реестре ЕДРПОУ нет. Позвоните в налоговую спросите по какому коду вам сдавать. На новый код отправляете договор с минсдохом, и после квитанции №2 отправляете отчеты.

Я писала что точно выясняла код налоговой с нового года 1824. Я уже позвонила в айфин, ответили что не я такая одна, у них работают над этой проблемой, попросили сбросить квитанцию о том что отчет не принят и все, жду что дальше будет а время идет

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

PaniKat писав:Подскажите пожалуйста отправила договор в налоговую через айфин, отравила в суботу, сегодня воскресенья второй квитанции так и нет, квитанции вообще приходят на выходных или нужно дождатся понедельника?
На договор с Миндоходов, квитанция №2 приходит в течение 5-ти дней.
К договору "На подання ЄСВ до Міндоходів" вторая квитанция не предусмотрена.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

уважаемый Ifinmaster, подскажите что за проблемы у Вас сегодня с сайтом?
как понимать "The service is unavailable."?
когда ресурс начнет работать?

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

та же проблема. В переводе-сервис недоступен! ПАКРАЩЕНЦЫ БЛИНННННННННННН..............

Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Сервис заработал!!!!!

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

agony
Проводились небольшие технические доработки на сервере. Извините за временные неудобства.

Valencia
Такие сообщения очень редки, на будущее если увидите их снова - попробуйте воспользоваться сервисом позже (5-30 минут).
С "пакращеннями", в общепринятом их понимании, нет ничего общего. Извините за временные неудобства.

іда
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 30 січня 2012, 04:21
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення іда »

Допоможіть ,будь ласка, не можу відправити податкову декларацію про майновий стан та дод.5 імпортовану з ОПЗ пише :Цей звіт можна здавати до Міністерства доходів зі сторінки IFIN ZVIT за умови придбання абонемента iFin Zvit з періодом дії 1 рік,а у мене ключі безкоштовні.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”