проблемы в iFin

Подання звітності в електронному вигляді
Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

И меня интерисует тот же вопрос: три раза здавала - отчет не принят (пишет неправильный код ГНИ). Но в настройках указан верный код ГНИ!!! Может кто посоветует что делать. В налоговой сказали можна поменять в названии файла, но где этот файл найти?

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Ластик писав:И меня интерисует тот же вопрос: три раза здавала - отчет не принят (пишет неправильный код ГНИ). Но в настройках указан верный код ГНИ!!! Может кто посоветует что делать. В налоговой сказали можна поменять в названии файла, но где этот файл найти?
В вашем случее даже не знаю, у меня было такое я когда изменила код ГНИ интернет заглючил и не сохранил новый год ГНИ.

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Может кому пригодится - сначала заключить договор на сдачу ЕСВ и только после этого отправить отчет.

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

Уважаемый пользователь сервиса iFin!

С целью улучшения качества обслуживания технической поддержки доводим до Вашего ведома, что с 04.02.14 стал доступен форум сервиса iFin.
Здесь Вы можете найти подробные инструкции использования сервиса, ознакомиться со схожими проблемами, которые возникают у других пользователей, а также получить ответ специалистов технической поддержки.
Для того чтобы начать пользоваться сервисом, Вам необходимо пройти регистрацию на форуме одним из удобных для Вас способом:
- перейдя по прямой ссылке: forum.ifin.ua;
- на сайте ifin.ua зайти на вкладку «Вопросы и ответы», перейти по любой ссылке и попасть на форум;
- на сайте ifin.ua пройти по ссылке на слове «Форум», внизу страницы.
Чтобы сэкономить Ваше время и получить исчерпывающий ответ, оставьте, пожалуйста, вопрос, в котором Вам необходимо указать максимально полную информацию о Вашей проблеме (полное название, код отчета и описание этапа, на котором возникли трудности, скриншот экрана приветствуется).
Наши специалисты с радостью предоставят Вам квалифицированную поддержку.

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

klima писав:
katerina777 писав:
NikiNat писав:А подскажите кому удалось сдать дод5 по фоп (3гр. един.налог) отчет по есв: если заполнить табл.2 по минималке и ставка 34.7 по месяцам просуммировать получается 4800.76' если общую сумму зп умножить на 34.7 4800.75, отчет не принимается так как суммы не совпадают,исправляла вручную все равно не принимается
Сдала вчера этот отчет#curtsey# долго с ним мучилась, но таки сдала! У меня данные те же, что и у Вас, но отчет прошел...
КАК ???? я 3 раза уже отправляла что туда ставить? сил больше нет
Отправила договора в ГНИ, получила квитанции, заполнила отчет вручную по ихнему бланку и отправила.#smile3# Думала, что не пройдет, так как код Гни не поставила, но оказалось, что он автоматом поставился (из настроек подтянулся) - в печатной форме код появился. Вчера отправила, сегодня квитанция пришла #smile3# может, в моей ГНИ код не менялся или не знаю даже, с первого раза прошло..#search#

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

Аняша писав:Добрый день. Помогите, пожалуйста. Создаю в АйФин таблицу 1 Додатка 5 по ЕСВ по ФОПу на общей системе. В електронной форме для заполнения в графах "беру участь на добровільних засадах..." выбираю "0-ні". Сохраняю. Просматриваю через печать и в печатной форме вижу в этих гафак вместо пустых квадратиков цифры 1 и 2. Их там по логике быть не должно?... что я делаю не так?...
то же самое было. я так и отправляла, а когда для себя распечатывала, поменяла на нолики#secret#

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

Уважаемые пользователи сервиса iFin!
В период с 03.02.2014 по 04.02.2014 проводились мероприятия, связанные с оптимизацией криптобиблиотеки сервиса, ответственной за работу ключей Миндоходов, Данные мероприятия выполнялись в рамках реализации приказ Госспецсвязи Украины от 18.12.2012 г. №739 «Об утверждении Требований к форматам криптографических сообщений». В результате была обеспечена устойчивая работа блока подписания электронных документов и отчетов с использованием двух сертификатов открытых ключей.
Сообщаем вам также о внедрении в сервис новых функциональных возможностей:
1. Реализована функция автоматического считывания всей регистрационной информации о налогоплательщике из готового отчета.
При импорте в сервис iFin электронного отчета, созданного в другой программе, происходит автоматическое считывание необходимых регистрационных данных о предприятии и налогоплательщике. Это позволяет максимально автоматизировать создание элетронных отчетов и документов в сервисе.
2. Встроены новые формы отчетов, которые подаются
в Миндоходов (сервис Супер Звит и iFin Zvit):
a. J0200114/F0200114 «Податкова декларація з податку на додану вартість»;
b. J0215105/F0215105 «Розшифровки податкових зобов'язань та податкового кредиту в розрізі контрагентів» (Д5 - Додаток 5 до податкової декларації з податку на додану вартість);
c. F0100207 «Податкова декларація про майновий стан і доходи» (физическое лицо);
d. F0100107 «Податкова декларація про майновий стан і доходи» (предприниматель)
e. F0111503 «Додаток 5 до розділу ІІІ податкової декларації про майновий стан і доходи»
f. F0121503 «Додаток 5 до розділу ІІІ податкової декларації про майновий стан і доходи»

в Статистику (сервис iFin Zvit)
a. S0301009 «1-ПВ. Звіт з праці (місячна)»;
b. S0701110 «№ 1-кб Звіт про виконання будівельних робіт (місячна)».
З повагою, команда iFin

ali763
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 22 січня 2014, 10:35
Дякував (ла): 12 разів

Повідомлення ali763 »

Ifinmaster писав:Наши специалисты над этим работают прямо сейчас. Предположительные сроки реализации: 1-2 дня.
На текущий момент предполагаем информировать пользователей на нашем оффоруме, в теме "Новости". Сейчас он проходит последние приготовления. Обновим в профиле информацию о нем, как только заработает.
Добрый день, срочно нужно отправить отчеты!!! Горит!!! ЕЦП не принимается, приходит ошибка, но квитанция №1 не открывается!!! Помогите, пожалуйста!!!!!!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”