Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

nata1818 писав:
nata1818 писав:

Добрій вечер. Не подскажите в декларации про майновий стан рядок 8 "Категорія платника:" там, где "підприємець" не активно окошко для галочки. Нужно сдать декларацию ФОП на ОСН
помогите пожалуйста #wall#
А у чём прблема? я в ОПЗ только что сделала декларацию, там, в окошке автоматом стало "физична особа" (если что - сервис/персональни параметри/физична особа). Может я о другом?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Елена_А писав:
nata1818 писав:
nata1818 писав:Добрій вечер. Не подскажите в декларации про майновий стан рядок 8 "Категорія платника:" там, где "підприємець" не активно окошко для галочки. Нужно сдать декларацию ФОП на ОСН
помогите пожалуйста #wall#
А у чём прблема? я в ОПЗ только что сделала декларацию, там, в окошке автоматом стало "физична особа" (если что - сервис/персональни параметри/физична особа). Может я о другом?
Значит, Вы создали для физлица, а не предпринимателя (речь о строке 8), а ей другая нужна - предприниательская
Зображення

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 198 разів
Подякували: 193 рази

Повідомлення Елена_А »

Яков писав:
Елена_А писав:
nata1818 писав: помогите пожалуйста #wall#
А у чём прблема? я в ОПЗ только что сделала декларацию, там, в окошке автоматом стало "физична особа" (если что - сервис/персональни параметри/физична особа). Может я о другом?
Значит, Вы создали для физлица, а не предпринимателя (речь о строке 8), а ей другая нужна - предприниательская
Сочувствую. Меня так задолбало это всё, если честно. Сама я создаю по другим любым фирмам "правильные" хмл, затем. путём проб и ошибок нахожу требуемую строку и прихожу к нужному результату. Мне такое не нужно, но знакомым порой требуется - типа: а де доручення, ви хто такий/така, щоб здавати звит?.

nata1818
ПрофиПрофи
Повідомлень: 43
З нами з: 09 квітня 2016, 14:35
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nata1818 »

Спасибо всем огромное за такие оперативные ответы!!!! #smile3#

Тоже уже додумалась проверить форму отчета)


elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Ребята, помогите, пожалуйста. Обычно аккуратно работаю с опз, а это немного поспешила и что-то не так пошло...Теперь когда нажимаю значок опз - у меня чистый екран и табличка : Помилка при завантаженні програми( PageLoad) = требуется объект. Нет ни одного фопа. Помогите, очень прошу. Что делать?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

elen1962 писав:Ребята, помогите, пожалуйста. Обычно аккуратно работаю с опз, а это немного поспешила и что-то не так пошло...Теперь когда нажимаю значок опз - у меня чистый екран и табличка : Помилка при завантаженні програми( PageLoad) = требуется объект. Нет ни одного фопа. Помогите, очень прошу. Что делать?
Самый простой способ (процентов 70 для решения проблем): закройте программу и перезагрузите комп. И проверьте - последняя ли у Вас версия ОПЗ
Зображення

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Яков,спасибо, что отозвались.Версия опз 1.36.7.0., будто бы последняя? Комп перезагрузила. Чистая страница, вверху С:/opz/MAIN.HTA и в квадрате Помилка ....

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

elen1962 писав:Яков,спасибо, что отозвались.Версия опз 1.36.7.0., будто бы последняя? Комп перезагрузила. Чистая страница, вверху С:/opz/MAIN.HTA и в квадрате Помилка ....
http://opz.at.ua/forum/2-4361-1


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

elen1962 писав:Яков,спасибо, что отозвались.Версия опз 1.36.7.0., будто бы последняя? Комп перезагрузила. Чистая страница, вверху С:/opz/MAIN.HTA и в квадрате Помилка ....
Залезьте в папку с ОПЗ и скопируйте куда-нибудь папки SPR, XML, SEND. Установите ОПЗ заново, потом откуда-нибудь скопируйте(перезаписывая) те папки в папку ОПЗ. И будет вам счастье!

Морской
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 28 грудня 2015, 02:14
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Морской »

Мне нужно сдать "додаток 5 с таблицами 1 и 2" за 2012 год. В налоговой сказали сдать по старой форме, но насколько старой не уточнили. Я так понимаю, что под старой формой они имели ввиду предпоследнюю.


Подскажите, как создать в ОПЗ "додаток 5 с таблицами 1 и 2" по старой форме!

Может нужно удалить последнюю версию программы и поставить какую-то более старую, в которой будет старая форма или может это как-то по другому делается?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”