Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Басти, а МК ничем не помог? Или Вы просто не хотите формировать отчёт в 1С, импортировать в существующий у Вас АртЗвит и подписывать ключами ГНАУ? У меня просто их ключи действительны ещё полтора года, но есть парочка ФОПов без электронки, которых явно будут выдавливать на подачу эл.отчётности. Тоже вот думаю взять налоговские ключи, но сдаваться через Арт, если МК такой сервис предлагает.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

пока заполняю карточки фирм,отвлекаясь на прочие дела.
Как заполню ,посмотрю на втягивание ЭК,поведаю о процессе.

Докладываю спустя полдня.

Ничего не отражает в сертификатах и ключах при регистрации,а точнее ,не видит базу НИ,поэтому подписать не представляется возможным.
Письмо на электронку отправила,ответа нет.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

В помощь получившим бесплатные ЭК:
1.Устанавливаете 2 программы :Користувач ЦСК-1 + ДПС захист звітності,при условии,что ОПЗ уже стоит.
2.Как получить ключи я уже писала.
3.Запускаете ЦСК,выбираете Сертификати та СВС-отримати с ЦСК-ставите носитель с печатью-вводите код-выгружаете в хранилище,вводите следующий носитель(дир,бух ),выгружаете.
3.Запускаете ДПС захист -набирате нвое предприятиев змінити підприємство-звіти і квітанції-договір на визнання ел.докумнтів-заполняете-подписываете каждым носителем-отправляете в ДПИ-на почту ,указанную в карточке получаете квитанции-грузите их в прийняти квытанции-подписывате носителем-распечатывате-ДОГОВОР С НИ ПОДПИСАН!!
4.После чего загружаете из ОПЗ отчет,подписывате каждым носиетлем,отправляете аналогично-получаете квитанции,расшифровывате-распечатывате.ВСЕ!ОТЧЕТ СДАН.
!!!Без заключения ДОГОВОРА отчет не будет принят!!!

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Я тоже постараюсь выяснить в течение июля - ЧТО и КАК при налоговских ЭЦП с АртЗвитом - на сайте написано, что нужно посетить офис МК. Хотя у них же есть программка с удалённым доступом - может и не обязательно ехать в офис? Просто у меня он на левом берегу и мне не очень "с руки" туда ехать, поэтому как и все лентяи - ищу лёгких путей.#g_crazy#
Басти, просто у МК тоже видимо выходные, поэтому и не отвечают на письмо (обычно в течение нескольких минут в будние дни ответы приходят).
Кроме того, на ресурсах появилась обзорная статья "Бесплатные программы для сдачи отчетности в Украине"
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=21545

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Из удаленной темы От: 9 июля 2012 г. 13:26:32 !Додаток1 Дека платника єдиного податку- юр.особи
LoraM писав:Допоможіть!!!!Додаток1 Дека платника єдиного податку- юр.особи Склала в ОПЗ всі поля заповнені , імпортувала в БЕСТ , відправила отримала квитанію Помилка- не заповнено поле РІК
-Latka- писав:Сдавала в бум вари анте, инспектор сказала, что додаток заполняем только к уточненке. Вы свою ошибку прогуглите, там есть сайт поддержка опз, они обьясняют что это буквосочетание означает
IN_NOCHKA писав:Мне в Днепровской ДПИ сказали что его надо сдавать даже пустым

bute-alla
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2013, 02:14
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення bute-alla »

Помогите пожалуйста. У меня ключи УСЦ. Медок демо версия и ОПЗ. Отчет делать в ОПЗ - подписывать в Медке - и снова в ОПЗ для отправки, я правильно понимаю?

novichok2
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 03 квітня 2013, 06:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення novichok2 »

НЕт,отправляете из Медка подписанные отчеты.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18766
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

bute-alla писав:Помогите пожалуйста. У меня ключи УСЦ. Медок демо версия и ОПЗ. Отчет делать в ОПЗ - подписывать в Медке - и снова в ОПЗ для отправки, я правильно понимаю?
"ОПЗ" ничего не отправляет, она только создает...

bute-alla
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2013, 02:14
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення bute-alla »

А демо версия медка отправляет отчеты?

novichok2
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 101
З нами з: 03 квітня 2013, 06:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 39 разів

Повідомлення novichok2 »

Подписівает и отправляет.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”