Звіти до Держстату

Подання звітності в електронному вигляді
Викуля
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 28 лютого 2011, 12:16
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Викуля »

READYN писав:
barash_vn писав:
READYN писав:При отправке отчета в статистику (отправляю первый раз), приходит 2 квитанция "Не принято"
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: '11111111', серійний №: '1D12AA546E10CFAE040000002FDE0000DAE80400', виданий 'Иванов Иван Иванович').

Подскажите, с чем это может быть связано?
Ви не підписали з статуправлінням договір про подання звітності в електронному вигляді - S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису"
Спасибо. уже отправила такое вчера, но до сих пор нет квитанций. Кто-то знает куда в таком случае нужно звонить?
В свою районную статистику?
Позвоните в центр приема электронных отчетов на Тургеневской т. 486-04-71. Там же можно узнавать по поводу не приходящих квитанций и других проблем с отправленными отчетами.

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Аря писав:интересно, а когда?
Ну, это нужно не у меня спрашивать. Я не сотрудник ГНИ. Подготовьте данные для отчета, как только появится бланк быстренько сдадите.
А то Вы так написали будто бы уже завтра 9 февраля, а бланка все нет. Тем более обещали, что бланк появится после 28.01.15г. Здесь на форуме кто-то выкладывал такую информацию, не помню только к какому бланку это относилось. К тому ли, что в статистику или к тому, что в налоговую сдается, не обратила внимание.
Аря писав:ведь баланс подается не только в статистику, но и вместе с декларацией по прибыли в ГНИ, а сроки сдачи до 09.02.15...
А у Вас декларация годовая? Вижу в соседней теме девочки пишут, что до 02 марта 2015г. можно сдавать, соответственно и баланс вместе можно сдавать в налоговую тоже до 02 марта 2015г. Посмотрите тему, если интересно http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm5 ... spx#530738

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Викуля писав:
READYN писав:
barash_vn писав: Ви не підписали з статуправлінням договір про подання звітності в електронному вигляді - S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису"
Спасибо. уже отправила такое вчера, но до сих пор нет квитанций. Кто-то знает куда в таком случае нужно звонить?
В свою районную статистику?
Позвоните в центр приема электронных отчетов на Тургеневской т. 486-04-71. Там же можно узнавать по поводу не приходящих квитанций и других проблем с отправленными отчетами.
Дозвонилась на 486-04-71, там сказали перезвонить на номер - 287-04-22, но там постоянно занято,
может кто знает их другие номера еще, уже сил нет...наверное, придется сдавать вручную...

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

READYN писав:
Викуля писав:
READYN писав: Спасибо. уже отправила такое вчера, но до сих пор нет квитанций. Кто-то знает куда в таком случае нужно звонить?
В свою районную статистику?
Позвоните в центр приема электронных отчетов на Тургеневской т. 486-04-71. Там же можно узнавать по поводу не приходящих квитанций и других проблем с отправленными отчетами.
Дозвонилась на 486-04-71, там сказали перезвонить на номер - 287-04-22, но там постоянно занято,
может кто знает их другие номера еще, уже сил нет...наверное, придется сдавать вручную...
Очень часто договора подписываются.. в течении недели!И квитанции о подписании могут прийти скажем мягко - на той неделе. Я знаю что в налоговой точно договор рассматривается в течении недели и фактически лишь после получения квитанции вы можете отправлять отчет(

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

анита7 писав:
READYN писав:
Викуля писав: Позвоните в центр приема электронных отчетов на Тургеневской т. 486-04-71. Там же можно узнавать по поводу не приходящих квитанций и других проблем с отправленными отчетами.
Дозвонилась на 486-04-71, там сказали перезвонить на номер - 287-04-22, но там постоянно занято,
может кто знает их другие номера еще, уже сил нет...наверное, придется сдавать вручную...
Очень часто договора подписываются.. в течении недели!И квитанции о подписании могут прийти скажем мягко - на той неделе. Я знаю что в налоговой точно договор рассматривается в течении недели и фактически лишь после получения квитанции вы можете отправлять отчет(
Только что отправила S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" Квит. 2 пришла мигом! Попробуйте отправить еще раз!

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Nata-Nata писав:
анита7 писав:
READYN писав: Дозвонилась на 486-04-71, там сказали перезвонить на номер - 287-04-22, но там постоянно занято,
может кто знает их другие номера еще, уже сил нет...наверное, придется сдавать вручную...
Очень часто договора подписываются.. в течении недели!И квитанции о подписании могут прийти скажем мягко - на той неделе. Я знаю что в налоговой точно договор рассматривается в течении недели и фактически лишь после получения квитанции вы можете отправлять отчет(
Только что отправила S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" Квит. 2 пришла мигом! Попробуйте отправить еще раз!
Опять пришло только уведомление о доставке им на почт.ящик.... Может я что-то не так заполняю, там же перечисляются все -директор, бухгалтер, печать? и подписывается соответственно тоже тремя подписями? или может нужно отдельно на каждый сертификат отсылать...

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

READYN писав:
Nata-Nata писав:
анита7 писав: Очень часто договора подписываются.. в течении недели!И квитанции о подписании могут прийти скажем мягко - на той неделе. Я знаю что в налоговой точно договор рассматривается в течении недели и фактически лишь после получения квитанции вы можете отправлять отчет(
Только что отправила S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" Квит. 2 пришла мигом! Попробуйте отправить еще раз!
Опять пришло только уведомление о доставке им на почт.ящик.... Может я что-то не так заполняю, там же перечисляются все -директор, бухгалтер, печать? и подписывается соответственно тоже тремя подписями? или может нужно отдельно на каждый сертификат отсылать...
Все правильно Вы заполняете, в одном повідомленні директор, бухгалтер и печать.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Nata-Nata писав:
READYN писав:
Nata-Nata писав: Только что отправила S1391101 "Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису" Квит. 2 пришла мигом! Попробуйте отправить еще раз!
Опять пришло только уведомление о доставке им на почт.ящик.... Может я что-то не так заполняю, там же перечисляются все -директор, бухгалтер, печать? и подписывается соответственно тоже тремя подписями? или может нужно отдельно на каждый сертификат отсылать...
Все правильно Вы заполняете, в одном повідомленні директор, бухгалтер и печать.
может у них отправка квитанций еще как-то зависит от того, каким центром сертификации выданы ключи.....что одним сразу, другим нет...

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

А Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису нужно отправлять каждый раз, когда меняются сертификаты? Год назад меняла, договор в налоговую отправляла, а в статистику нет, но все отчеты приходила 2 квитанция. Сейчас вот тоже в декабре меняли сертификаты - можна еще сейчас, в январе, послать в статистику Повідомлення?

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Olia123 писав:А Повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису нужно отправлять каждый раз, когда меняются сертификаты? Год назад меняла, договор в налоговую отправляла, а в статистику нет, но все отчеты приходила 2 квитанция. Сейчас вот тоже в декабре меняли сертификаты - можна еще сейчас, в январе, послать в статистику Повідомлення?
я нашла такую информацию, что у людей принимается и без этого уведомления... но у меня отчет не прошел, если у Вас все проходит, то, думаю, не нужно...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”