Припиняється підтримка програмного забезпечення "ДПС Захист звітності"

Подання звітності в електронному вигляді
Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

inkognito писав:Тогда может расскажете почему там нет других разработчиков? Или Вы о них не знаете?
А может забыли? Или всеже Вас попросили забыть? Сколько и кому нужно дать, чтобы попасть на парад?
#g_haha#
П.С. вообще-то мы с Любознательной о Меморандуме. Но если Вам так хочется поучаствовать, то вот например "1С_звита" почему нет в списке ПО, работающего с ключами налоговой? И вот только что узнал - "Приват" тоже с ними работает.
Итого: двух насчитали как минимум.
Вы мне польстили, написав, что Вы меня знаете и можете мне доверять...#g_haha#
Но, думаю, что наблюдая за постами человека, можно со временем, действительно, сформировать свое мнение о его характере и его принципах в жизни...
Раз доверяете мне, то поверьте на слово - человек под ником OPZ просто, скажем, "фанат" этой програмки, никакого отношения не имеющий ни к разработчикам этой програмки, ни к нашей структуре. Правда, на сколько мне известно, разработчики OPZ стали использовать его ЛИЧНЫЙ сайт для получения инфы от пользователей о том, что и где не срабатывает в програмке.
Мы с ним "знакомы", правда, чисто на просторах Инет-пространства.
Как Вы могли сформировать мнение обо мне, так у меня есть мнение и о нем. Он - просто "серьезный фанат програмки"...#g_haha#


Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

opz писав: Напишите запрос на предоставлению публичной информации в ИДД Миндоходов - пусть они ответят чо-почем.
А лучше не запрос, лучше письмо - рекомендацию о том, что...того-то ..того-то не хватает на сайте.
Лично знакома с сотрудницей, которая отвечает за выставление материалов на сайте. Что ей дадут управления то она и выставляет.
Иногда сотрудники управлений просто забывают ей что-то дать. Особенно, когда это касается "компьютерщиков".
Иногда я ей звоню и подсказываю чего не хватает на их сайте или что надо подправить. Недостающее - появляется, необходимое - исправляется.
Все рекомендации воспринимаются адекватно.
Я просто не воспроизведу ей понятным языком ..чего же не хватает на сайте по поводу оговариваемого нами вопроса.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Прочитав многие из Ваших Н-дцать тысяч сообщений на старом форуме ГНАУ, думаю что знаю Вас :)
Верю. Тоже знаю этого человека. И тоже только виртуально. Вот порой думаю, что неплохо бы нам всем знакомиться между собой в реальности. Как Вы знаете, мы (форумчане) иногда встречаемся в реальности, выходя из Матрицы :) С Вами и ОПЗ я бы лично хотел познакомиться. Вполне серьезно.
Помнится не так давно, как-то я общался об ОПЗ с кем-то. Мне сказали "Видел подпись? И его купили..." - "Нет говорю, это невозможно. Этот человек не продается. Если поставил такую подпись, значит он действительно в это верит". Так что, повторюсь, мне все равно под какими человек выступает флагами.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

inkognito писав:Верю. Тоже знаю этого человека. И тоже только виртуально. Вот порой думаю, что неплохо бы нам всем знакомиться между собой в реальности. Как Вы знаете, мы (форумчане) иногда встречаемся в реальности, выходя из Матрицы :) С Вами и ОПЗ я бы лично хотел познакомиться. Вполне серьезно.
Помнится не так давно, как-то я общался об ОПЗ с кем-то. Мне сказали "Видел подпись? И его купили..." - "Нет говорю, это невозможно. Этот человек не продается. Если поставил такую подпись, значит он действительно в это верит". Так что, повторюсь, мне все равно под какими человек выступает флагами.
Если бы я была Вашего возраста, то, да, встреча была бы интересной...)))
Все "это" я уже проходила, лет, так 10 назад...)))
Это поначалу интересно, а потом уже не представляет интереса...

Но был "прикольный случай" лет 8-10 назад на одном из серьезных форумов, связанных с налогообложением. Были такие обстоятельства, что мне пришлось там сидеть полтора года под МУЖСКИМ ником. Администрация форума знала кто я на самом деле, знала и эти обстоятельства, которые послужили причиной того, что они сами порекомендовали мне взять мужской ник (они ценили меня там как консультанта, и меня надо было скрыть от одного ненормального).
Так сложились обстоятельства, что моя манера общения понравилась одному парню. В общем, на том форуме мы стали с ними заводилами - друзьями-приколистами, которые и консультировали, и весело прикалывались (мою манеру общения Вы КАПЕЛЬКУ, всего лишь КАПЕЛЬКУ, видели на форуме ГНСУ, а представьте, когда не тяготеет ни возраст, ни пол, ни статус #g_haha# ).
Мой партнер по приколам долго уговаривал меня заявиться на встречу форумчан. Представялете его удивление, когда он увидел "своего друга" на встрече....#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Пришлось Администрации того форума раскрыть ему "все карты", чтобы человека не хватил удар, рассказав, что это была их инициатива, а все остальное уже - лишь ПОСЛЕДСТВИЯ, и моей вины в этом нет...

Поэтому я являюсь сторонником Инет-общения...
Пока владею какой-то информацией, стараюсь ее тут давать. Но уже начинаю ощущать, что уход от консультационной работы потихоньку начинает давать о себе знать...#impossibl

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Впервые слышу о каких-то возрастных ограничениях при общении... ну да ладно.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Любознательная писав: Раз доверяете мне, то поверьте на слово - человек под ником OPZ просто, скажем, "фанат" этой програмки, никакого отношения не имеющий ни к разработчикам этой програмки, ни к нашей структуре. Правда, на сколько мне известно, разработчики OPZ стали использовать его ЛИЧНЫЙ сайт для получения инфы от пользователей о том, что и где не срабатывает в програмке.
Мы с ним "знакомы", правда, чисто на просторах Инет-пространства.
Как Вы могли сформировать мнение обо мне, так у меня есть мнение и о нем. Он - просто "серьезный фанат програмки"...#g_haha#
inkognito писав: С Вами и ОПЗ я бы лично хотел познакомиться. Вполне серьезно.
Помнится не так давно, как-то я общался об ОПЗ с кем-то. Мне сказали "Видел подпись? И его купили..." - "Нет говорю, это невозможно. Этот человек не продается. Если поставил такую подпись, значит он действительно в это верит". Так что, повторюсь, мне все равно под какими человек выступает флагами.
Благодарю за доверие!
Вы не поверите - но это лучший подарок к моему дню рождению!

#drinks#
Спасибо ДРУЗЬЯ!


inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

У Вас сегодня Днюха? Может не совсем в тему, но - поздравляю, желаю счастья в личной жизни и профдейтельности, и чтобы Ваша жизнь была наполнена только положительными эмоциями.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

opz!
Поздравляю с Днем рождения!

Зображення

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

opz писав: Благодарю за доверие!
Вы не поверите - но это лучший подарок к моему дню рождению!
#drinks#
Спасибо ДРУЗЬЯ!
Тогда еще и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!#hifive#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

opz , загляните сюда http://buhgalter911.com/yaf2/yaf_postsm ... spx#345379 уж там поздравлений ...#swoon# и вам , и Валюше с ...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”