Ошибки в Программе «ДПС Захист звітності»

Подання звітності в електронному вигляді
oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

Kupava писав:
oxys писав:Добрый день!Подскажите,что делать!Сдаем отчеты в налоговую по месту регистрации ТОВ (ключи бесплатные ГНИ АЦСК ІДД)отправляем в "ДПС Захист Звітності"
но деку по воде нужно подать по неосновном месту регистрации, по месту использованию воды.Я должно заключить еще один договор,но уже с другой налоговой? Не вижу где это в "ДПС Захист Звітності" можно сделать
Не оформлять же заново ключи...
В этой же проге новый договор на имя нов. налоговой и отправлять отчет, где налоговый номер и КОАТУ налоговой, куда идет отчет
Вот с этого момента я начинаю тупить#wall#
Захожу в "ДПС Захист Звітності" далее Договори та заяви, далее Договор на визнання ел.док. для юр.осіб, а там заполненный договор с налоговой основной висит.Мне все эти данные стереть и набрать другие??

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Как показывает опыт, заменить в самом документе недостаточно (причем у всех разработчиков ПО). Нужно подкорректирвоать "Карточку орагнизации" новыми данными, сохранить, и только потом составлять Договор. Отправить. Потом снова вернуть данные в "Картчоке организации" как было.

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

inkognito писав:Как показывает опыт, заменить в самом документе недостаточно (причем у всех разработчиков ПО). Нужно подкорректирвоать "Карточку орагнизации" новыми данными, сохранить, и только потом составлять Договор. Отправить. Потом снова вернуть данные в "Картчоке организации" как было.
Где искать эту самую "карточку организации"?в "ДПС Захист Звітності" ?не вижу..#g_cray#

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

oxys писав:
inkognito писав:Как показывает опыт, заменить в самом документе недостаточно (причем у всех разработчиков ПО). Нужно подкорректирвоать "Карточку орагнизации" новыми данными, сохранить, и только потом составлять Договор. Отправить. Потом снова вернуть данные в "Картчоке организации" как было.
Где искать эту самую "карточку организации"?в "ДПС Захист Звітності" ?не вижу..#g_cray#
А что ДПС еще есть? Вроде писали, что с 01.07 уже др. прога и письмо было от налоговой в почте. Я ошибаюсь?

oxys
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 07 лютого 2013, 07:36
Дякував (ла): 249 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення oxys »

А что ДПС еще есть? Вроде писали, что с 01.07 уже др. прога и письмо было от налоговой в почте. Я ошибаюсь?[/quote]


http://acskidd.gov.ua/news#64

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Nimfea писав:
oxys писав:
inkognito писав:Как показывает опыт, заменить в самом документе недостаточно (причем у всех разработчиков ПО). Нужно подкорректирвоать "Карточку орагнизации" новыми данными, сохранить, и только потом составлять Договор. Отправить. Потом снова вернуть данные в "Картчоке организации" как было.
Где искать эту самую "карточку организации"?в "ДПС Захист Звітності" ?не вижу..#g_cray#
А что ДПС еще есть? Вроде писали, что с 01.07 уже др. прога и письмо было от налоговой в почте. Я ошибаюсь?
Захист ДПС в принципе работает... но есть и более удобные сервисы: iFin.ua к примеру...

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Ребята. может кто то сталкивался...был уст.ДПС на стационаре,перенесла на ноут, писал ошибка при отриманні пошти.Помилка РОР3 протоколу (426). Переустановила, по новой ....тоде самое!!! Что может быть....

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

Metka писав:Ребята. может кто то сталкивался...был уст.ДПС на стационаре,перенесла на ноут, писал ошибка при отриманні пошти.Помилка РОР3 протоколу (426). Переустановила, по новой ....тоде самое!!! Что может быть....
Это ошибка при подключении к вашему e-mail - проверяйте настройки почты в ДПС

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

буду пробывать...но уже проверила всё!!!!! Спасибо!!!

buhgalter4p
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 06 жовтня 2011, 11:09
Дякував (ла): 256 разів
Подякували: 110 разів

Повідомлення buhgalter4p »

где у вас находиться почтовый ящик?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”