Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

inkognito писав:
Когда я просто вручную ставлю подразделения (1,2) квитанции все приходят от подразделения 1
С чего это Вы так решили? В квитанции вообще не фигурирует номер структурного подразделения. Квитанция приходит на отправленный отчет по его уникальному коду, и в коде имени файла никаких структурных подразделений не предусмотрено.
именно так со мной произошло. В статистике отчеты наложились один на другой независимо от указанного подразделения.

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

Да в статистике м сказали. Пришлось нести отчеты ножками уже после срока. Потомучто два отчета наложились друг на друга и все цифры перепутались. Я у них в программе сама это видела.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Я им не верю.
Во-вторых, они показали Вам веб-интерфейс? Очень мало у кого есть доступ к нему. И немногие хотят его показывать.
В третьих, даже если Вам его показали, то Вы видели там отчеты, но никак не методику их отбора.
И кроме того, как Вы (или они) определили, что что-то перемешалось? Мне их приемная часть знакома. Что-то тут не так.
Потомучто два отчета наложились друг на друга и все цифры перепутались
Не верю, вообще. Цифры не перемешиваются, а отображаются именно такими, какими направлены Вами в статистику. Это нелогично и невозможно технически - складывать два ХМЛ и отображать их значения в одном PDF.

Любовь-1961
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 22 листопада 2012, 13:57
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Любовь-1961 »

Подскажите , пожалуйста ,какая может быть причина ,что не открывается программа M.E.DOC /лицензионная/ Очень нужен совет.Спасибо!

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Вы им сразу звоните, они вам помогут быстрее чем мы тут на сайте.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Vlasta писав:Вы им сразу звоните, они вам помогут быстрее чем мы тут на сайте.
Несогласен, потому что на сайте (еще пока) есть люди с Медка, и не последнего уровня подготовки.

Любовь-1961
Сообщения какие-то выдает? Раньше открывался? Операционная система? Локальный или сетевой вариант установки?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

inkognito писав:
Vlasta писав:Вы им сразу звоните, они вам помогут быстрее чем мы тут на сайте.
Несогласен, потому что на сайте (еще пока) есть люди с Медка, и не последнего уровня подготовки.

Любовь-1961
Сообщения какие-то выдает? Раньше открывался? Операционная система? Локальный или сетевой вариант установки?
вот-вот, еще пока есть, и хотелось бы, чтоб так было всегда #hifive#

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

На предприятии есть директор он же главный бухгалтер. Делать эл.ключи нужно и на директора и на гл.бухгалтера? Или только на директора? Выполнять функции гл.бухгалтера будет директор?
У меня были ключи ИВК, но они отказываются делать на гл. бухгалтера ключи т.к. не может быть два ключа на одно лицо. УСЦ делает (посмотрела у другого предприятия) , что делать?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40703 рази

Повідомлення ar4ik »

Танечка-Танюша писав:На предприятии есть директор он же главный бухгалтер. Делать эл.ключи нужно и на директора и на гл.бухгалтера? Или только на директора? Выполнять функции гл.бухгалтера будет директор?
У меня были ключи ИВК, но они отказываются делать на гл. бухгалтера ключи т.к. не может быть два ключа на одно лицо. УСЦ делает (посмотрела у другого предприятия) , что делать?
По идее, ключ делается на должность, если у Вас две должности- два ключа, где-то так.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Танечка-Танюша писав:На предприятии есть директор он же главный бухгалтер. Делать эл.ключи нужно и на директора и на гл.бухгалтера? Или только на директора? Выполнять функции гл.бухгалтера будет директор?
У меня были ключи ИВК, но они отказываются делать на гл. бухгалтера ключи т.к. не может быть два ключа на одно лицо. УСЦ делает (посмотрела у другого предприятия) , что делать?
Был в аналогичной ситуации... Что делать? Оформлять один ЭЦП на дира.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”