Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 342
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Андрій61 писав:
Елена_А писав:..У меня когда-то была похожая ситуация, ходила в истерике в налоговую разбираться, там злорадно сказали, что это не проделки ДПС, а вина СЦ, обслуживающего ключи. Ходила в СЦ, те говорят - не мы. Пришлось сделать конференцию с ДФС и зашевелилось дело. И, действительно, я послала в СЦ заяву про припинення, через пару часов договор был разорван и я отправила новый.
Не в курсе как АЦСК фискалов, а платные АЦСК блокируют сертификаты через 20 минут после отправки владельцем шаблона электронного письма про скасування сертификата!!
Да, я вспомнила - это происходило в конце рабочего дня и не успевала до работы доехать, а утром они всё сделали.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Андрій61 писав:
Елена_А писав:..У меня когда-то была похожая ситуация, ходила в истерике в налоговую разбираться, там злорадно сказали, что это не проделки ДПС, а вина СЦ, обслуживающего ключи. Ходила в СЦ, те говорят - не мы. Пришлось сделать конференцию с ДФС и зашевелилось дело. И, действительно, я послала в СЦ заяву про припинення, через пару часов договор был разорван и я отправила новый.
Не в курсе как АЦСК фискалов, а платные АЦСК блокируют сертификаты через 20 минут после отправки владельцем шаблона электронного письма про скасування сертификата!!
Одно дело аннулировать сертификаты АЦСК , или как сейчас называется КНЕДП (как правило в регламенте прописано рассмотрение в течение 2х часов с момента подачи заявки на аннулирование сертификатов), а другое и самое главное! - это когда информация о аннулировании сертификатов попадет в ДПС и там аннулируют договор на основании того, что сертификаты аннулированы. Это происходит в 0:00 каждые сутки.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

Добрый вечер ,подскажите ,такая ситуация .Были ключи привата ,и ими был подписан догоаор с налоговой ,но чернз некоторое время ,был сгенерирован в привате новый ключ (забыли пароль)Сейчас надо сдать отчет ,какие мои действия ?Надо подать в налоговую новый договор ?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

Камила писав:Добрый вечер ,подскажите ,такая ситуация .Были ключи привата ,и ими был подписан догоаор с налоговой ,но чернз некоторое время ,был сгенерирован в привате новый ключ (забыли пароль)Сейчас надо сдать отчет ,какие мои действия ?Надо подать в налоговую новый договор ?
треба анулювати старий договір і аж тоді новий

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А не подскажете ,как его анулировать ,старого ключа ужн нет .

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Камила писав:А не подскажете ,как его анулировать ,старого ключа ужн нет .
Добрый день!

Вы можете перейти на сайт АЦСК Приватбанка и проверить какие сертификаты у Вас активны ,а какие нет.
https://acsk.privatbank.ua/certs

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

На данный момент действующий сертификат ,сформированный последним ,отправляем в налоговую с ним заяву на присоединение ,в ответ приходит ,что есть уже заява подпсанная предидущим ключом (но его уже нет).Что делать ?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Камила писав:На данный момент действующий сертификат ,сформированный последним ,отправляем в налоговую с ним заяву на присоединение ,в ответ приходит ,что есть уже заява подпсанная предидущим ключом (но его уже нет).Что делать ?
Тогда Вам необходимо обратиться в АЦСК Приватбанка и уточнить у них информацию о действие Ваших сертификатов.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

По телефону в привате говорят , что действительные только последние ключи , и надо отправлять заяву на приеднання . Я так и сделала (((((

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Камила писав:По телефону в привате говорят , что действительные только последние ключи , и надо отправлять заяву на приеднання . Я так и сделала (((((
Если Вам по первой квитанции приходит , что заява присутствует,а на АЦСК говорят ,что ключ старый не действует, то в таком случае обратитесь на горячую линию ГНС 0800501007.
Т.к. если старый ключ не действует , то необходимо отправлять Заяву на директора, для заключения договора.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”