Оптимальное бесплатное ПО для сдачи отчётности с бесплатными ключами

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Popen писав:
opz писав: Лично я вместо ДПС Захист использую АЙфин, туда тоже можно импортировать отчеты и бесплатно отправить.
Дык, деятели из Ай-фина утверждают, что бесплатно только создание+отправка, а импорт отчета+отправка - уже платный...
импорт отчета+отправка - платный это только для ЕСВ
остальные отчеты в ГНИ импорт отчета+отправка - БЕСПЛАТНО

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Басти писав:Это не глупые вопросы.Это новая ступень в работе.
1.Если 5-7 человек,то набирать коды вручную я бы не стала.
Демо-Медок устанавливаете с сайта ZVT.com,обновляетесь до 180 версии.Заполняете карточку предприятия.И в отчет уже подтянется все ,что Вы завели в карточку,автоматом в каждый отчет.проверите его в Медке дл успокоения души,затяните сертификаты и сдадите бесплатными ключами.
2.Ключи получаются на каждого ФОПа.
3.На каждого ФОПа будет новое предприятие в Медке.
4.А все налоговые отчеты наберете в ОПЗ,и сдадите через АЙфин.
5.ТАм теже ключи подтянете,карточку заполните,и набирать ничего не нужно,затянете файлы из ОПЗ.
В айфин можно набрать отчет вручную и отправить, я пыталась сделать у меня в таблице 6 предлагает всего одну строчку

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Вероніка писав:
Popen писав:Медок+бесплатные ключи - только отчетность по ЕСВ.
Вы впервые с этим столкнулись? У вас в вашей папке с сертификатами есть файл 347.cer ? Если нет, скачайте.
Упс.... оказывается такой сертификат ( 347.cer ) я вчера скачивала, Мазуренко Марины Анатолиевны. Но после этого ДПС всё-равно писал, что не удаётся найти сертификат по коду .......
+1. Была такая же история. Пришлось скачивать несколько раз, но в итоге - справедливость восторжествовала, отправить удалось.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Странная писав:
Басти писав:Это не глупые вопросы.Это новая ступень в работе.
1.Если 5-7 человек,то набирать коды вручную я бы не стала.
Демо-Медок устанавливаете с сайта ZVT.com,обновляетесь до 180 версии.Заполняете карточку предприятия.И в отчет уже подтянется все ,что Вы завели в карточку,автоматом в каждый отчет.проверите его в Медке дл успокоения души,затяните сертификаты и сдадите бесплатными ключами.
2.Ключи получаются на каждого ФОПа.
3.На каждого ФОПа будет новое предприятие в Медке.
4.А все налоговые отчеты наберете в ОПЗ,и сдадите через АЙфин.
5.ТАм теже ключи подтянете,карточку заполните,и набирать ничего не нужно,затянете файлы из ОПЗ.
В айфин можно набрать отчет вручную и отправить, я пыталась сделать у меня в таблице 6 предлагает всего одну строчку
Нажать плюс и добавлять таким образом нужное количество строк.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Возможно я ошибаюсь, но по-моему, самым оптимальным вариантом является разумный компромисс между бесплатным и платным.
А именно: "OPZ" + "Медок"(демо) + ЭЦП от УСЦ. По крайней мере, для ФОПов... С 2008г не имею никаких проблем!!!

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Popen писав:Возможно я ошибаюсь, но по-моему, самым оптимальным вариантом является разумный компромисс между бесплатным и платным.
А именно: "OPZ" + "Медок"(демо) + ЭЦП от УСЦ. По крайней мере, для ФОПов... С 2008г не имею никаких проблем!!!

А чем ключи от УСЦ лучше бесплатных? У меня сейчас лицензионный Медок и ключи от УСЦ. Я всем довольна, но через месяц срок действия ключей
заканчивается. И в связи с тем, что директор твердит постоянно об экономии, я было задумалась о бесплатных ключах. Отсюда и вопрос.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Тем, что бесплатные ключи сейчас не с чем особо использовать. Правда, есть ИФин и ДПС звитнисть, если уж для директора 100 грн это большая экономия.
Экономия на этих копейках вполне может обойтись директору дороже. Дело не в ключах. Дело в программах, использующих эти ключи.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Доброе утро, всем! Не могу загрузить сертификаты в Медок- демо версию. Подскажите поэтапно, как это сделать?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Сертификаты бывают разных АЦСК. Есть нюансы. Родные сертификаты УСЦ/ Украины загружаются "как положено" - как родные, нажатием F5 (или кнопки "Обновить") в списке сертификатов. Не родные (чужие) сертифкаты устатавливаются почти также, только вручную, - кнопкой "Добавить", указав предварительно тип АЦСК в настройках программы.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Сетификаты бесплатных ключей от Минсдоха, в пятницу долго мучалась, но так и ничего не загрузилось.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”