АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

подскажите как отправить нову звитну декл.по НДС. Пожалуйста

1.при сохранении в ОПЗ дод.5 при сохранении № документа у періоді я должна поставить 2, стан документа новий заітний
2. при сохранении декларации номер уточнюючого(нового звітного документа),що мені поставити ,який номер? тоже 2 ,а стан документу новий звітний.
я запуталась и у меня ничего не получается.
Когда я делаю импортирование через АРТ звит+ я не вижу пакет а все по отдельности

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

После введения пакетной отчетности Арт работает как-то не очень.
У меня тоже были проблемы с формированием нового отчетного пакета в ОПЗ и импортированием в Арт. Когда отправлял в ГНИ - приходили квитанции с ошибками.
Решил пока создавать отчетность прямо в Арте. В таком случае все работает.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Я что-то не нахожу обновления АРТ ЗВИТ ПЛЮС в плане новой Деки по НДС и нового реестра...Я что-то провтыкала или их действительно еще нет?
Как тогда быть? Ведь реально, если не сегодня, то на той недели только 4 дня остается..

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Helen_Marlen писав:Я что-то не нахожу обновления АРТ ЗВИТ ПЛЮС в плане новой Деки по НДС и нового реестра...Я что-то провтыкала или их действительно еще нет?
Как тогда быть? Ведь реально, если не сегодня, то на той недели только 4 дня остается..
Ответ мастеркея от 11.02.2014:
Добрый день.

Новые формы будет реализованы в ближайшее время с обновлением для ПО Арт-Звит Плюс.

Для ПО Арт-Звит 3 версии формы будут реализованы по ссылке https://www.masterkey.ua/page5201.html

В данный момент новую форму отчета можно сделать в ПО ОПЗ версии 1.30.30 импортировать в ПО Арт-Звит подписать и отправить.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

в арт звите+ уже есть новый реестр НН ,а когда же будет новая декларация по НДС ,она же так срочно нужна.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Лапа писав:
Helen_Marlen писав:Я что-то не нахожу обновления АРТ ЗВИТ ПЛЮС в плане новой Деки по НДС и нового реестра...Я что-то провтыкала или их действительно еще нет?
Как тогда быть? Ведь реально, если не сегодня, то на той недели только 4 дня остается..
Ответ мастеркея от 11.02.2014:
Добрый день.

Новые формы будет реализованы в ближайшее время с обновлением для ПО Арт-Звит Плюс.

Для ПО Арт-Звит 3 версии формы будут реализованы по ссылке https://www.masterkey.ua/page5201.html

В данный момент новую форму отчета можно сделать в ПО ОПЗ версии 1.30.30 импортировать в ПО Арт-Звит подписать и отправить.
- т.е. я так понимаю сделать в ОПЗ, импортировать и отправить в АРТ ЗВИТ+ и должно пройти... - кто-то уже так сдавал...?

Буду пробовать сегодня...

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Лилия-НИКА писав:- т.е. я так понимаю сделать в ОПЗ, импортировать и отправить в АРТ ЗВИТ+ и должно пройти... - кто-то уже так сдавал...? Буду пробовать сегодня...
Так и сделала - в ОПЗ, импорт в Арт звит +, и пришли квитанции о принятии. Правда идут, как пешком. )))

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 26 жовтня 2012, 23:45
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ »

Лапа писав:
Helen_Marlen писав:Я что-то не нахожу обновления АРТ ЗВИТ ПЛЮС в плане новой Деки по НДС и нового реестра...Я что-то провтыкала или их действительно еще нет?
Как тогда быть? Ведь реально, если не сегодня, то на той недели только 4 дня остается..
Ответ мастеркея от 11.02.2014:
Добрый день.

Новые формы будет реализованы в ближайшее время с обновлением для ПО Арт-Звит Плюс.

Для ПО Арт-Звит 3 версии формы будут реализованы по ссылке https://www.masterkey.ua/page5201.html

В данный момент новую форму отчета можно сделать в ПО ОПЗ версии 1.30.30 импортировать в ПО Арт-Звит подписать и отправить.
Если завтра Арт-звит+ посоветует отнести отчет ножками, я не удивлюсь


Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

to_be писав:
Лилия-НИКА писав:- т.е. я так понимаю сделать в ОПЗ, импортировать и отправить в АРТ ЗВИТ+ и должно пройти... - кто-то уже так сдавал...? Буду пробовать сегодня...
Так и сделала - в ОПЗ, импорт в Арт звит +, и пришли квитанции о принятии. Правда идут, как пешком. )))
- так и сделала в ОПЗ, втянула в АЗ+ и отправила - принято...! (саму деку не открывала в АРТе - т.к. нет еще формы).

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

По информации от команды разработки Арт-Звит+ формы отчетов предварительно будут обновлены в среду 19.02.
Ожидайте обновления.
http://forum.masterkey.ua/index.php?topic=2231.135

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”