АРТ ЗВІТ Плюс

Подання звітності в електронному вигляді
ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

SonataEvol писав:
ЗаИр писав:Эх, вот я тоже это пытаюсь объяснить, но без толку. Уже все со всех сторон проверила, нашла инфо, попросила её проверить и заново отправить - ни в какую. Честно ну откуда берутся такие узкомыслящие главные бухгалтера((((#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Якщо бухгалтер на тому боці "не пізнає прогрес", то спробуйте вирішити це питання на рівень вище - через власне та їхнє керівництво. Адже проблеми з ПДВ їм не потрібні так само, як і вам.
А у випадку невдачі, наголошуйте, що закон на вашому боці, бо надіслати непідписаний РК - юридично це все-одно, що не надіслати вам його взагалі. Штрафуватимуть їх))
Спасибо вам за советы и поддержку!!!!!!! Удивительно, но через 10 писем и убитых полдня, она вот только что все таки прислала его корректно в программу, но поставила не там галочку по регистрации. Исправила и фух я отправила на регистрацию.#ok#

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Хто працює в АРТ ЗВІТ і з ключасми АРТ ЗВІТ, дівчатка, де подивитися паролі до цих ключів.
Просить мене директор однієї фірми подивитися в електронному кабінеті ПДВ, і просить у свого теперішнього бухгалтера пароль і підписи, а вона каже, що пароль не знає, бо при підписанні звітів програма в неї його не просить.
чи можуть бути ключі без пароля? бо я в Медок працюю і там по іншому

RLD
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 06 квітня 2011, 05:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення RLD »

Паролі разом з ключами формуються і втягуються в програму при оновленні ключів. В самій програмі паролів побачити неможна потрібно їх запам'ятовувати. Але зазвичай пароль на ключі такий як при вході в програму. Принаймі в мене так. так що попробуйте.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1997
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1394 рази

Повідомлення SonataEvol »

Inna Medvetska писав: чи можуть бути ключі без пароля? бо я в Медок працюю і там по іншому
Ключів без пароля бути не може.
І це однаково у медку, в Арт-звіті чи у будь-якій іншій програмі.
У будь-якій нормальній програмі дізнатися паролі неможливо, адже це конфіденційна інформація.
Директору варто тримати паролі та ключі на CD десь у своєму сейфі на випадок зміни бухгалтера, або якщо той просто забуде їх. Адже це зараз не менш важлива річ, ніж штамп фізичної печатки підприємства.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Ната_78
Мастер
Мастер
Повідомлень: 52
З нами з: 21 травня 2019, 19:16
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Ната_78 »

Підскажіть відправила форму J1300305 заяву про надання довідки про відсутність заборгованості з платежів і поставила "галочку" форма надання довідки- електронна,прийшла перша квитанція - запит оброблено.Присутні зауваження. Які саме не вказано.Чи це нормально? та повідомлення що оброблено, а коли довідка прийде,скільки чекати?Чи може її дістати з електронного кабінету?

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

Добрый день, коллеги!
Не один год работала ключами от "Мастеркей" фирмы "АРТ-МАСТЕР", все было нормально.
И вот в прошлую пятницу понадобилось внести изменения по ФОПу через Дию. Столкнулась с проблемой- не могу войти с этими ключами в ДИЮ, хотя был зарегистрирован на Дие именно с этим ключом ранее. Написала в техподдержку Мастеркея и Дии. Они давали кучу советов, начиная от обновновления браузеров, отключения разных блокировок, антивируса и т.д.
Коллеги, кто работает с КЕП от Арт-Мастер, не сталкивался с подобной проблемой? Очень хочется понять это мой частный случай или все таки проблема коммуникации между Дией и Мастеркей?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Nepogoda писав:
31 травня 2022, 11:45
Добрый день, коллеги!
Не один год работала ключами от "Мастеркей" фирмы "АРТ-МАСТЕР", все было нормально.
И вот в прошлую пятницу понадобилось внести изменения по ФОПу через Дию. Столкнулась с проблемой- не могу войти с этими ключами в ДИЮ, хотя был зарегистрирован на Дие именно с этим ключом ранее. Написала в техподдержку Мастеркея и Дии. Они давали кучу советов, начиная от обновновления браузеров, отключения разных блокировок, антивируса и т.д.
Коллеги, кто работает с КЕП от Арт-Мастер, не сталкивался с подобной проблемой? Очень хочется понять это мой частный случай или все таки проблема коммуникации между Дией и Мастеркей?
почти наверняка Ваш частный случай
ошибку дословно в студию, где что когда пишется
пробовали считать ключ локально в користуваче и онлайн на сайте дии или цзо? ключ на каком носителе?
ПыСы . .а может там реестры вообще сча не работают и нельзя зайти никому с помощью КЭП - такое не предполагали?

Аватар користувача
Nepogoda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 867
З нами з: 02 вересня 2018, 09:55
Звідки: Odessa
Дякував (ла): 284 рази
Подякували: 409 разів

Повідомлення Nepogoda »

звит писав:
31 травня 2022, 12:46
Nepogoda писав:
31 травня 2022, 11:45
Добрый день, коллеги!
Не один год работала ключами от "Мастеркей" фирмы "АРТ-МАСТЕР", все было нормально.
И вот в прошлую пятницу понадобилось внести изменения по ФОПу через Дию. Столкнулась с проблемой- не могу войти с этими ключами в ДИЮ, хотя был зарегистрирован на Дие именно с этим ключом ранее. Написала в техподдержку Мастеркея и Дии. Они давали кучу советов, начиная от обновновления браузеров, отключения разных блокировок, антивируса и т.д.
Коллеги, кто работает с КЕП от Арт-Мастер, не сталкивался с подобной проблемой? Очень хочется понять это мой частный случай или все таки проблема коммуникации между Дией и Мастеркей?
почти наверняка Ваш частный случай
ошибку дословно в студию, где что когда пишется
пробовали считать ключ локально в користуваче и онлайн на сайте дии или цзо? ключ на каком носителе?
ПыСы . .а может там реестры вообще сча не работают и нельзя зайти никому с помощью КЭП - такое не предполагали?
Хронология событий: 27.05 удалось зайти в кабинет на Дие, сформировать Заяву, но подписать не удалось. Выдало ошибку : SignForm. Сертификат OCSP-сервера не знайдено. И так несколько раз подряд. Началась переписка с техподдержками Дии и Мастеркей. Следуя их рекомендациям, в результате неподписания Заявы стало выдавать уже следующую ошибку:SignForm.Виникла помилка при розборі відповіді від OCSP-сервера. Причем с этим ключом вхожу в кабинет налоговой, подписала в качестве эксперемента документ на CZO. Убедив себя, что проблема у меня на компе, в воскресенье попробовала у друзей на их компьютере (другой интернет провайдер) подписать в Дие эту заяву. С 7й попытки все таки зашла в Дию, но процесс подписания закончился той же ошибкой:Виникла помилка при розборі відповіді від OCSP-сервера.
КЕП на флешке. После того, как мне в письме техподдержка Мастеркея прислала цепочку сертификатов, я их скачала на свой комп. И после этого я вообще не могу зайти на Дию. Все заканчивается на входе. После подтягивания ключа и ввода пароля, пару секунд бегает полосочка и все. Дальше ничего не происходит.
После всех этих событий я попробовала зайти на Дию с КЕП других ФОПов (тоже от Мастеркей). Результат аналогичный-входа нет.
С ключами от Приватбанка, налоговой захожу на Дию с первой попытки. Это у меня конкретная напасть на Мастеркей.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

мда, похоже таки на сервера мастеркей .. OCSP-сервер это проверка статуса сертификата, видать нет корректного отклика от КНЕДП мастеркей на сайт ДИИ
но с другой стороны никто с ключами мастеркей с таким не сталивался? :?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1396
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 582 рази

Повідомлення zoltan »

Nepogoda писав:
31 травня 2022, 13:14
звит писав:
31 травня 2022, 12:46
Nepogoda писав:
31 травня 2022, 11:45
Добрый день, коллеги!
Не один год работала ключами от "Мастеркей" фирмы "АРТ-МАСТЕР", все было нормально.
И вот в прошлую пятницу понадобилось внести изменения по ФОПу через Дию. Столкнулась с проблемой- не могу войти с этими ключами в ДИЮ, хотя был зарегистрирован на Дие именно с этим ключом ранее. Написала в техподдержку Мастеркея и Дии. Они давали кучу советов, начиная от обновновления браузеров, отключения разных блокировок, антивируса и т.д.
Коллеги, кто работает с КЕП от Арт-Мастер, не сталкивался с подобной проблемой? Очень хочется понять это мой частный случай или все таки проблема коммуникации между Дией и Мастеркей?
почти наверняка Ваш частный случай
ошибку дословно в студию, где что когда пишется
пробовали считать ключ локально в користуваче и онлайн на сайте дии или цзо? ключ на каком носителе?
ПыСы . .а может там реестры вообще сча не работают и нельзя зайти никому с помощью КЭП - такое не предполагали?
Хронология событий: 27.05 удалось зайти в кабинет на Дие, сформировать Заяву, но подписать не удалось. Выдало ошибку : SignForm. Сертификат OCSP-сервера не знайдено. И так несколько раз подряд. Началась переписка с техподдержками Дии и Мастеркей. Следуя их рекомендациям, в результате неподписания Заявы стало выдавать уже следующую ошибку:SignForm.Виникла помилка при розборі відповіді від OCSP-сервера. Причем с этим ключом вхожу в кабинет налоговой, подписала в качестве эксперемента документ на CZO. Убедив себя, что проблема у меня на компе, в воскресенье попробовала у друзей на их компьютере (другой интернет провайдер) подписать в Дие эту заяву. С 7й попытки все таки зашла в Дию, но процесс подписания закончился той же ошибкой:Виникла помилка при розборі відповіді від OCSP-сервера.
КЕП на флешке. После того, как мне в письме техподдержка Мастеркея прислала цепочку сертификатов, я их скачала на свой комп. И после этого я вообще не могу зайти на Дию. Все заканчивается на входе. После подтягивания ключа и ввода пароля, пару секунд бегает полосочка и все. Дальше ничего не происходит.Попробуйте зайти через мозілу
После всех этих событий я попробовала зайти на Дию с КЕП других ФОПов (тоже от Мастеркей). Результат аналогичный-входа нет.
С ключами от Приватбанка, налоговой захожу на Дию с первой попытки. Это у меня конкретная напасть на Мастеркей.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”