«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

звит писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:Прежде чем кипишь поднимать, уточняйте инфу. По факту на линии разработчика могли сообщить следующие

с 1 Апреля сервис СОТА не поддерживает работу с АЦСК ТОВ «КЛЮЧОВІ СИСТЕМИ».

Медок так же перестал работать с данным АЦСК с момента выпуска 113 обновления.

не больше и не меньше
а причина в чем? и где официальное заявление на сайте или форуме медка? поставили клиентов перед фактом - с первым апреля)

в той же сонате когда в феврале некоторое время не работали ключи ацск украины - так написали об этом, но и потом же вернули... а тут возврат работы ключей в медке ожидается вообще?
Valentina писав: В списке сертификатов при входе в Ел. кабинет нет такого АЦСК ТОВ «КЛЮЧОВІ СИСТЕМИ». Что это за АЦСК?
сравнительно новый АЦСК (2 года) - а по факту там в большинстве своем работают бывшие сотрудники ивк, которые не захотели работать с директором ивк-кидалой... плюс опять же смена власти .. ивк - донецких контора была
да и клиенты ключевых систем - много бывших ивкшников
Эту проблему собираются исправить http://ksystems.com.ua/shanovni-kliienti-2/

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

ну это информация так сказать "от пострадавшей стороны" - от ключевых систем
а где информация от медка?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

звит писав:ну это информация так сказать "от пострадавшей стороны" - от ключевых систем
а где информация от медка?
обратитесь в главный офис разработчика медка по телефону +38 044 206 72 10 там вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы,без посредников

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

а что это такое? при попытке сдать 1дф пишет: непринято: блок даных. Невірний підпис-сертифікат відсутній в базі сертифікатів. что делать? вчера сдала есв все принялось. ключи от АЦСК ТОВ УСК УКРАИНА. КУДА БЕЖАТЬ?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

maryx писав:а что это такое? при попытке сдать 1дф пишет: непринято: блок даных. Невірний підпис-сертифікат відсутній в базі сертифікатів. что делать? вчера сдала есв все принялось. ключи от АЦСК ТОВ УСК УКРАИНА. КУДА БЕЖАТЬ?
Скажите это в какой квитанции приходит ответ?

и главное, у Вас ключи не менялись в последнее время?

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

новые ключи были 14,01,2016. ответ приходит в кв№1. пробую отправить новый договор в налоговую.

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
звит писав:ну это информация так сказать "от пострадавшей стороны" - от ключевых систем
а где информация от медка?
обратитесь в главный офис разработчика медка по телефону +38 044 206 72 10 там вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы,без посредников
а я чего . .мне то все равно)) я медом не пользуюсь
ааа... вы предлагаете пользователям которые попали на подставу от меда каждому звонить на кол центр и выяснять - загружая и без того постоянно занятую линию? не проще ли официально озвучить что да как и главное почему

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

звит писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
звит писав:ну это информация так сказать "от пострадавшей стороны" - от ключевых систем
а где информация от медка?
обратитесь в главный офис разработчика медка по телефону +38 044 206 72 10 там вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы,без посредников
а я чего . .мне то все равно)) я медом не пользуюсь
ааа... вы предлагаете пользователям которые попали на подставу от меда каждому звонить на кол центр и выяснять - загружая и без того постоянно занятую линию? не проще ли официально озвучить что да как и главное почему
Пользовалась практически всеми программами. У каждой есть свои недостатки.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Добрый день! Подскажите а в Медке пропала возможность автоматически сформировать вытяги с ЕДР за период? не могу найти после обновления.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Подскажите а в Медке пропала возможность автоматически сформировать вытяги с ЕДР за период? не могу найти после обновления.
а проверяли в главное меню-первичные документы-сверка с ЕРПН? этот пункт у Вас отсутствует?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”