«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8487
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6470 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

@Nika@ писав:Получила от поставщика акт в электронной форме в Медке, утвердила. Подскажите, как распечатать квитанции "Отримано" и "Затверджено контрагентом"? Отправляю на печать или сохраняю - печатается/сохраняется только то, что в поле "Текст". А так, чтоб как квитанция на отчет распечатывалась, со всеми полями? #search#
Не знайшла теж... друкую текстове поле #rtfm#

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Підскажіть, а сьогодні кв. приходять? у мене цілий день тішина що робити?

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

з обіда в усіх повна тиша.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Добрый день,не могу найти подходящей темы, может уже обсуждался этот вопрос, как зарегистрироваться в Медок онлайн, чтобы получить РК от поставщика, мне его надо зарегистрировать, у меня Арт звит, у поставщика Медок

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Лера5 писав:Добрый день,не могу найти подходящей темы, может уже обсуждался этот вопрос, как зарегистрироваться в Медок онлайн, чтобы получить РК от поставщика, мне его надо зарегистрировать, у меня Арт звит, у поставщика Медок
вот статья читайте и смотрите видео тут

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Подскажите пожалуйста, после того как в 1-с 7.7 обновились н.н. и р.к. на новые формы, в медке нужно убирать галочки в преобразовании форм?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

rubin писав:Подскажите пожалуйста, после того как в 1-с 7.7 обновились н.н. и р.к. на новые формы, в медке нужно убирать галочки в преобразовании форм?
эти галочки никакого вреда не несут.

В принципе если из 1С выгружается нормальная форма НН то можно их снять, и ради эксперимента проверить

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Почта @UKR.NET завершает поддержку протокола POP3

Обращаем Ваше внимание, что веб-портал UKR.NET для своих электронных ящиков @UKR.NET завершает поддержку протокола POP3. Работы почтовых клиентов (приложений) будет осуществляться по протоколу IMAP.
Ознакомиться с информацией возможно на веб ресурсе http://wiki.ukr.net/Freemail.

Пользователям системы «M.E.Doc» для корректной работы с почтовыми ящиками @UKR.NET, настоятельно рекомендуем выполнить настройку отправки и получения сообщений по протоколу IMAP.

У клиентов, которые ранее использовали настройки протокола POP3 для почтового ящика @UKR.NET, отправка и получение сообщений будет доступна, но для гарантированной доставки сообщений получателю, пользователям «M.E.Doc» рекомендуем сменить в меню

«Адміністрування – Параметри системи – Електронна пошта» настройки на протокол IMAP.

В обновлении программы M.E.Doc 10.01.117, для удобства пользователей, в настройках электронной почты реализована автоматическая настройка параметров для протокола IMAP, при вводе в строке «Адреса» почтового ящика с доменным именем @UKR.NET.

Настройка работы почтового ящика @UKR.NET по протоколу IMAP в системе «M.E.Doc»: 
1) перейти в меню «Адміністрування – Параметри системи – Електронна пошта» 
2) При использовании почты @ukr.net выполните следующие настройки:
· В ячейке "Адреса" - укажите Ваш e-mail (например your_login@ukr.net)
· В ячейке "Сервер вхідної пошти" - укажите "imap.ukr.net"
· В ячейке "Порт вхідної пошти" - укажите 143 (выключен признак "SSL-з'єднання") или 993 (включен признак "SSL-з'єднання")
· В ячейке "Сервер вихідної пошти" - укажите "smtp.ukr.net"
· В ячейке "Порт вихідної пошти" - укажите 465 
Установите галочки напротив пунктов "Авторизація" и "SSL-з'єднання"
· В ячейке "Ім'я до входу" - укажите Ваш e-mail (например your_login@ukr.net)
· В ячейке "Пароль" - укажите Ваш пароль для входа в почтовый ящик. Нажмите "Перевірити з'єднання"

В дальнейших обновлениях «M.E.Doc» для всех пользователей, использующих почтовый ящик @ukr.net, в автоматическом режиме будут изменены настройки на протокол IMAP.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Подскажите, куда делась форма Финансового отчета 1-м, 2-м в Медке? Вчера сдавала через Единое окно - все было принято, а сегодня в Едином окне нет такой формы(((

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Вик@ писав:Подскажите, куда делась форма Финансового отчета 1-м, 2-м в Медке? Вчера сдавала через Единое окно - все было принято, а сегодня в Едином окне нет такой формы(((
у меня все на месте....

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”