Електронний кабінет

Подання звітності в електронному вигляді
Valencia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 грудня 2013, 13:05
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Valencia »

Litna писав:
22 квітня 2021, 16:04
Через ЕК подала на регистрацию ПН за №1 (первая накладная в апреле ) Сразу прийшла Відповідь №1 "Документ не прийнято . Документ (номер файла) вже був подан уже в періоді.Зменіть номер документа в періоде." Я в квітні перший раз реєструю ПН ...Допоможіть як бути ???
Зачекайте до завтра. В мене теж таке. Тількі з ЄСВ+ПДФО. Нічого не відправляла раніше (сьогодні- вперше), а така ж відповідь. Мабуть, ЕК заглючило. :evil:

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1879
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 884 рази

Повідомлення Андрій61 »

Valencia писав:
22 квітня 2021, 16:24
Litna писав:
22 квітня 2021, 16:04
Через ЕК подала на регистрацию ПН за №1 (первая накладная в апреле ) Сразу прийшла Відповідь №1 "Документ не прийнято . Документ (номер файла) вже був подан уже в періоді.Зменіть номер документа в періоде." Я в квітні перший раз реєструю ПН ...Допоможіть як бути ???
Зачекайте до завтра. В мене теж таке. Тількі з ЄСВ+ПДФО. Нічого не відправляла раніше (сьогодні- вперше), а така ж відповідь. Мабуть, ЕК заглючило. :evil:
И шлюз тоже.............
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Litna писав:
22 квітня 2021, 16:04
Через ЕК подала на регистрацию ПН за №1 (первая накладная в апреле ) Сразу прийшла Відповідь №1 "Документ не прийнято . Документ (номер файла) вже був подан уже в періоді.Зменіть номер документа в періоде." Я в квітні перший раз реєструю ПН ...Допоможіть як бути ???
У. меня тоже пришла такая же квит № 1. на отравленную на регистрацию НН. Отправлю завтра. У, них глюк.

Litna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 08 квітня 2019, 14:25
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Litna »

Питання. В ЕК можно копіювати попередню ПНакладну , щоби не вносити данні Отримувача(покупця) ???

bolya2009
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 06 квітня 2015, 12:32
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення bolya2009 »

Litna писав:
23 квітня 2021, 13:49
Питання. В ЕК можно копіювати попередню ПНакладну , щоби не вносити данні Отримувача(покупця) ???
конечно можно
при создании выбираете Заповнити на основі звіту
и там уже выбираете налоговую, которую вам надо, при условии что вы ранее делали эту налоговую именно в кабинете

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Со вчерашнего вечера нет возможности увидеть реестр выданных и полученных НН. Все остальные функционалы кабинета доступны.

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Через кабинет отправила декларация по единому налогу, квитанции вообще никакие не пришли, но посмотрела в окошке - Перегляд звітності,и увидела там отчет и квитанцию о принятии. Не пойму, это только у меня или у всех?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Работа писав:
27 квітня 2021, 15:13
Через кабинет отправила декларация по единому налогу, квитанции вообще никакие не пришли, но посмотрела в окошке - Перегляд звітності,и увидела там отчет и квитанцию о принятии. Не пойму, это только у меня или у всех?
Во входящих и в "Введення звiтностi" — тоже не всегда есть, а в "Переглядi звiтностi" — есть прикреплённая к отчёту.
Кроме того, в самой квит. 2 (сформированной кое-как) к отчёту, сданному через ЭК, бывает указан только РНОКПП (без ФИО подписанта) и без 4-значного кода ДПС
Зображення

Litna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 08 квітня 2019, 14:25
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Litna »

Через ЕК не получается отправить Податковий Розрахунок J0500106.
В апреле два раза подавала ПР- не принято. Были ошибки . Это третья попытка.
При отправке пишет красным ,что файл с таким номером был отправлен , а возможно
указан не верный номер в периоде. ( Я уже поставила номер Розранку -5. И все равно не могу отправить .
Что делать ? Помогите пжт.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13648
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14112 разів
Подякували: 27886 разів

Повідомлення Яков »

Litna писав:
28 квітня 2021, 13:33
Через ЕК не получается отправить Податковий Розрахунок J0500106.
В апреле два раза подавала ПР- не принято. Были ошибки . Это третья попытка.
При отправке пишет красным ,что файл с таким номером был отправлен , а возможно
указан не верный номер в периоде. ( Я уже поставила номер Розранку -5. И все равно не могу отправить .
Что делать ? Помогите пжт.
В самом ПР реквизит "Номер розрахунку" должен быть 1 (не 2, … , не 5) — для "Звітного" за 1 квартал 2021, а вот при создании номер однотипного документа в периоде — можете указать 2, 3, … , 5 — в зависимости от того, сколько раз создавали, пытались отправлять.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”