Всё❗️? Кіна не буде? Электричество кончилось❕ (часть ІІІ)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Сдала НДС-получила квитанции, отправила НН на регистрацию, в кабинете зарегены, в Медке не втягиваются.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Nepogoda писав:
08 грудня 2020, 16:08
Добрый день,коллеги!
Это только у меня сегодня день "тишины" или еще есть везунчики? Не то что квитанции не приходят, даже повидомлення нет. У меня отчет висит со статусом "отправленный".
Видимо на сервере ДФС проблемы. Отправила акцизные накладные -- тоже тишина, и нет даже повидомлення.

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

Добрый день, помогите, пожалуйста: 18.12 подала отчет по ЕСВ додаток 4 (юр.лицо) через Медок, квитанция 1 пришла, а квитанции 2 нет.
Позвонила в Пенсионный, посоветовали подать повторно, т.к. к ним отчет не пришел, не видят почему-то. Подала повторно сегодня, и снова: квитанция № 1 есть, а второй нет пока.
В эл. кабинете плательщика тоже нет квитанции 2.
Сегодня последний день, как быть, если не придет квитанция 2? Вручную бежать подавать (6 чел.), сейчас подают вручную?

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1626
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 816 разів
Подякували: 682 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Попробуйте подать в Электронном кабинете.
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

БНаташа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 04 лютого 2019, 16:08
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення БНаташа »

Юлия11 писав:
21 грудня 2020, 11:27
Добрый день, помогите, пожалуйста: 18.12 подала отчет по ЕСВ додаток 4 (юр.лицо) через Медок, квитанция 1 пришла, а квитанции 2 нет.
Позвонила в Пенсионный, посоветовали подать повторно, т.к. к ним отчет не пришел, не видят почему-то. Подала повторно сегодня, и снова: квитанция № 1 есть, а второй нет пока.
В эл. кабинете плательщика тоже нет квитанции 2.
Сегодня последний день, как быть, если не придет квитанция 2? Вручную бежать подавать (6 чел.), сейчас подают вручную?
У меня то же самое 18 числа подавала, квитанция 1 есть 2 нет, дозвониться накуда не могу. Что делать? В электронном кабинете отчет видно,но без 2 квитанции.

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

БНаташа писав:
21 грудня 2020, 11:39
Юлия11 писав:
21 грудня 2020, 11:27
Добрый день, помогите, пожалуйста: 18.12 подала отчет по ЕСВ додаток 4 (юр.лицо) через Медок, квитанция 1 пришла, а квитанции 2 нет.
Позвонила в Пенсионный, посоветовали подать повторно, т.к. к ним отчет не пришел, не видят почему-то. Подала повторно сегодня, и снова: квитанция № 1 есть, а второй нет пока.
В эл. кабинете плательщика тоже нет квитанции 2.
Сегодня последний день, как быть, если не придет квитанция 2? Вручную бежать подавать (6 чел.), сейчас подают вручную?
У меня то же самое 18 числа подавала, квитанция 1 есть 2 нет, дозвониться накуда не могу. Что делать? В электронном кабинете отчет видно,но без 2 квитанции.
Я через пару часов буду звонить в Пенсионный снова (сказали так подождать), если что-то узнаю, напишу здесь. Если у Вас тоже будет какая-нибудь информация, напишите, пожалуйста.

БНаташа
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 04 лютого 2019, 16:08
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення БНаташа »

Юлия11 писав:
21 грудня 2020, 11:44
БНаташа писав:
21 грудня 2020, 11:39
Юлия11 писав:
21 грудня 2020, 11:27
Добрый день, помогите, пожалуйста: 18.12 подала отчет по ЕСВ додаток 4 (юр.лицо) через Медок, квитанция 1 пришла, а квитанции 2 нет.
Позвонила в Пенсионный, посоветовали подать повторно, т.к. к ним отчет не пришел, не видят почему-то. Подала повторно сегодня, и снова: квитанция № 1 есть, а второй нет пока.
В эл. кабинете плательщика тоже нет квитанции 2.
Сегодня последний день, как быть, если не придет квитанция 2? Вручную бежать подавать (6 чел.), сейчас подают вручную?
У меня то же самое 18 числа подавала, квитанция 1 есть 2 нет, дозвониться накуда не могу. Что делать? В электронном кабинете отчет видно,но без 2 квитанции.
Я через пару часов буду звонить в Пенсионный снова (сказали так подождать), если что-то узнаю, напишу здесь. Если у Вас тоже будет какая-нибудь информация, напишите, пожалуйста.
хорошо

Xarius
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 12:47
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Xarius »

Девочки, у меня тоже нет 2й квитанции. Первая есть. И так по 3м предприятиям.
В ПФУ Херсонском сказали что пока не видят, но очередь большая очень. Раз есть первая квитанция, то ждите 2-ю.
Сказали позвонить после обеда еще раз.
А в налоговой сказали что еще с пятницы висят без 2х квитанций куча отчетов клиентов, кто сдавал у них.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1402
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 840 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Xarius писав:
21 грудня 2020, 12:02
Девочки, у меня тоже нет 2й квитанции. Первая есть. И так по 3м предприятиям.
В ПФУ Херсонском сказали что пока не видят, но очередь большая очень. Раз есть первая квитанция, то ждите 2-ю.
Сказали позвонить после обеда еще раз.
А в налоговой сказали что еще с пятницы висят без 2х квитанций куча отчетов клиентов, кто сдавал у них.
+1

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Подскажите, с пятницы нет квитанции 2 по ЕСВ. У кого-то еще есть такая проблема? Отправила повторно и тоже тишина и по разным фирмам, и разным налоговым.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”