Как добавить в МЕДОКе номер ОГНИ ?

Подання звітності в електронному вигляді
Елена Хан
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 січня 2014, 17:48
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Елена Хан »

Сегодня отправила отчет по ЕСВ ,пришел ответ "предприятие не зарегистрировано в ОГНИ", звоню в налоговую и узнаю,что по ЕСВ наше предриятие перевели на новый код .Был- 0528, стал-0545.В справочниках НЕТ такого кода,добавить новый не получается, пишет "Код не уникальный".Позвонила на горячую линию МЕДОК, оператор ответила,что она видит код 0545, у меня устновлена последння версия МЕДОК-200.Подскажите,что я делаю не так. Спасибо.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Елена Хан писав:Сегодня отправила отчет по ЕСВ ,пришел ответ "предприятие не зарегистрировано в ОГНИ", звоню в налоговую и узнаю,что по ЕСВ наше предриятие перевели на новый код .Был- 0528, стал-0545.В справочниках НЕТ такого кода,добавить новый не получается, пишет "Код не уникальный".Позвонила на горячую линию МЕДОК, оператор ответила,что она видит код 0545, у меня устновлена последння версия МЕДОК-200.Подскажите,что я делаю не так. Спасибо.
В Медке в карточке предприятия найти окошко с ГНИ, найдите там свою с новым кодом...

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Елена Хан писав:Сегодня отправила отчет по ЕСВ ,пришел ответ "предприятие не зарегистрировано в ОГНИ", звоню в налоговую и узнаю,что по ЕСВ наше предриятие перевели на новый код .Был- 0528, стал-0545.В справочниках НЕТ такого кода,добавить новый не получается, пишет "Код не уникальный".Позвонила на горячую линию МЕДОК, оператор ответила,что она видит код 0545, у меня устновлена последння версия МЕДОК-200.Подскажите,что я делаю не так. Спасибо.
я тоже потерялась, но один хороший человек подсказал: в справочнике инспекций на крайнюю желтую кнопку "Увесь довидник". И для удобства отфильтруйте по нужному коду.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”