Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

какую посоветуете мне только нулевки сдать

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

fsx86 писав:какую посоветуете мне только нулевки сдать
- нужно знать какие у Вас ключи (чьи) и какие отчеты Вам нужно сдать..., а ВЫ плательщик НДС ?

- какие уже проги у Вас есть ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

fsx86 писав:какую посоветуете мне только нулевки сдать
ЭЦП от Минсдоха после 01.01.14? Советуют "Айфин"...

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

да после 1.01.14 пришла вторая квитанция написано "прийнято"
это типа все норм или нефакт?????

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3130
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2359 разів
Подякували: 751 раз

Повідомлення FyDD »

Автошкола писав:
Lesia писав:Сделала отчет 1-ДФ в ОРZ попыталась загрузить его в электронный кабинет - через 2 минуты выскочила 2-я квитанция - похоже что отчеты проверяются автоматом. А вот функция печати квитанции №2 работает только через pdf с такими жуткими искажениями и смещениями, что прочитать ее в печатном виде невозможно. Теперь вот уж 4 дня не могу войти в эл. кабинет, выдает сообщение "Не можливо встановити зв'язок с сервером.The remote server returned an unexpected response:(400) Bad Reguest". Подскажите - есть еще бесплатные программы для импорта отчетов из ОРZ на сайт Миндоха? Через ДПС-захист звітності из ОРZ отчеты уже не отправляются, через IFIN - импорт из ОРZ только платный, электронный кабинет Минсдоха - "дослідна експлуатація". Чем я смогу подтвердить что отчет сдан?
Спробуйте скачати ІВК звітність
а разве ключи гна работают в ИВК ?????

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

НЕ ПУСКВЕТ В КАБИНЕТ((( КЛЮЧИ НЕ НРАВЯТСЯ (ПОМИЛКА ПРИ ЗЧИТУВАННІ, но какая- не уквзано). (ПОЛУЧАЛИ В СЕНТЯБРЕ), а У вАС?


Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Lar4ik писав:НЕ ПУСКВЕТ В КАБИНЕТ((( КЛЮЧИ НЕ НРАВЯТСЯ (ПОМИЛКА ПРИ ЗЧИТУВАННІ, но какая- не уквзано). (ПОЛУЧАЛИ В СЕНТЯБРЕ), а У вАС?
Получал в декабре, а так же в январе - все работает.
Может ошибка именно из-за диска, типа не читает? Попробуйте скопировать на компьютер и оттуда заходить.
И в целом, не пользуйте диск, лучше сразу копируйте ключи на более надежные носители (несколько) и уже оттуда используйте. Ибо ключи не восстанавливаются, в случае потери надо только генерировать новые.

fsx86
Оракул
Оракул
Повідомлень: 209
З нами з: 18 грудня 2012, 09:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення fsx86 »

Lar4ik писав:НЕ ПУСКВЕТ В КАБИНЕТ((( КЛЮЧИ НЕ НРАВЯТСЯ (ПОМИЛКА ПРИ ЗЧИТУВАННІ, но какая- не уквзано). (ПОЛУЧАЛИ В СЕНТЯБРЕ), а У вАС?
у меня решылось путем копирование с флешки на комп и перезапуском самой программы

Malya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 31 березня 2011, 13:10
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Malya »

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Получила бесплатные ключи по месту регистрации в районе, зашла в электронный кабинет. Импортировала декларацию по налогу за землю из опз.
Программа подписала. Пытаюсь отправить, выдает ошибку платник не зареэстрований в даній дпі. Договор с налоговой по месту регистрации про визнання ел. підпису подписан. Договор с налоговой по месту нахождения земли - отправила через айфин и медок - ответ - не прийнято так как плательщик не зарегистрирован в данной дпи. В кабинете налоговую изменить не дает.. .
Вопрос - Как отравить деку по налогу за землю в другую налоговую. Может надо брать отдельно ключи для каждой налоговой...?
Все выходные ушли, айфин не отправляет, говорит отправка данного отчета платная, медок тоже , кабинет говорит что такое то лицо не зарегистрировано и не имеет права подписи.....
Подскажите кто что знает?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Опишите подробнее,что пишет Айфин по отправке отчета по земле.Может смогу помочь.
Я отправила 2 ЮЛ землю ,квитанции пришли,что принят.
ВСЕ налоговые отчеты в Айфине отправяются бесплатно.


Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”