«Єдине вікно подання електронної звітності» і не тільки

Подання звітності в електронному вигляді
Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Анеле писав:У меня в архиве повидомлення открывается нормально, а вот в квитанции № 1 читаемые слова вперемешку с абракадаброй какой-то, смысл, конечно понятен, но вот распечатывать такое резона нету. Квитанцию № 2 на деку по прибыли (отправила в 12-45) пока еще не получила.
Мой опыт - квитанции идут нормально, а вот их читабельность, как-то бессистемно, имеет вопросы.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Гоша писав:
Прохожий&Co писав:Здесь можно задать вопрос по использованию бюджетного ПО "Единое окно налогоплательщика". Не последует репрессий если Вы зададите свой вопрос по "Электронному кабинету" от Миндоходов.
Пожалуйста, подскажите почему при входе в Кабинет налогоплательщика выскакивает сообщение: "the remote server returned an unexpected response:400 (Bad Request)" уже второй день. Раньше таких заморочек не было. Бесплатные ключи Миндоходов до 01 января 2014г. получены.
Не обращайте внимания, либо в настройках отключите автоматическое обновление. Обновлений пока нет. Но, с Вашей помощью, скоро будут!
Всем спасибо за помощь!

Sarancha
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 23 березня 2011, 07:03
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Sarancha »

Подскажите что не так: у меня только ключ с личной подписью попросила программа, а ключ с печатью не требует. Мне же надо еще и печать наложить! Что сделать?

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Sarancha писав:Подскажите что не так: у меня только ключ с личной подписью попросила программа, а ключ с печатью не требует. Мне же надо еще и печать наложить! Что сделать?
В настройках "Единого окна" подобно ДПС есть есть "Профиль предприятия" - здесь нужно поставить галочки.

Прохожий&Co
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 20 січня 2014, 11:23
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Прохожий&Co »

Основываясь на том небольшом опыте работы с "Окном" хочу привести текст письма разработчикам, где указал, как мне кажется, наиболее важный вопрос:

"И отчеты отправляются (пусть при переходе из одной колонки таблиц отчетов в другую появляется отладочное окно "false" - 15 раз проентерил - перешел - нам, ветеранам, совсем не трудно, не беда, что при переходе из Первого предприятия в Другое на экране остается форма с принятыми квитанциями Первого),
и квитанции принимаются,
и расшифровываются!
Но! Как только они перебрасываются в архив - их больше прога не увидит никогда. И чего в этих квитанциях - не узнать. Не видит прога содержимого архива! Причем, такое впечатление, что не видит тогда, когда в архиве создались папки по месяцам (2013-12, 2014-01), да еще и предприятий забито в прогу несколько. Зайти "руками", конечно можно и смысл уловить тоже можно, но не все читабельно, да и распечатать такое смысла не много.
А полученные квитанции, ребята, это очень важно для нас! Ваших друзей и товарищей.
И еще не понятно, а где планируется брать обновления?"
Я упустил еще что-то на Ваш взгляд не менее важное? Предложения и замечания по "Окну" приветствуются! Отправить их можно очень легко: pzsupport@opz.org.ua

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Прохожий&Co писав:
Гоша писав:
Прохожий&Co писав:Здесь можно задать вопрос по использованию бюджетного ПО "Единое окно налогоплательщика". Не последует репрессий если Вы зададите свой вопрос по "Электронному кабинету" от Миндоходов.
Пожалуйста, подскажите почему при входе в Кабинет налогоплательщика выскакивает сообщение: "the remote server returned an unexpected response:400 (Bad Request)" уже второй день. Раньше таких заморочек не было. Бесплатные ключи Миндоходов до 01 января 2014г. получены.
Не обращайте внимания, либо в настройках отключите автоматическое обновление. Обновлений пока нет. Но, с Вашей помощью, скоро будут!
Всем спасибо за помощь!
Можно поподробней об обновлениях Кабинета.

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть квитанции в "Электронном кабинете"? У меня зелёным шрифтом виден отчёт. Виден его регистрационный номер. При нажатии на кнопку Переглянути квитанції ничего не происходит. Она просто становится голубой на пару секунд и всё. Пробовала и при открытом и при закрытом отчёте. Там в начале строки с названием отчёта можно ставить галоку. Для чего она? Главный вопрос: как посмотреть квитанции?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Попробуйте так.
Откройте отчет - и справа вверху будет такая небольшая "плавающая" кнопка в виде стрелочки.
Нажимаете на нее и там можно переключатся между приложениями отчета. Например, так просматриваются таблицы в отчете по ЕСВ.
Иногда туда закидывает и квитанции, но как я понял не по всем отчетам так. Я проверял на актах сверок разных форм.

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Нашла кнопку со стрелками: там только сам отчёт и додаток к нему. Квитанций нет.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Тогда даже не знаю, видимо просто глюк.
Я сейчас примером вообще не могу зайти в кабинет, пишет что нет связи с сервером...)
Вообще, попробовал в нем работать - решил пока посидеть в Айфин. Не готов их кабинет к работе.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”