Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Танечка-Танюша писав:На предприятии есть директор он же главный бухгалтер. Делать эл.ключи нужно и на директора и на гл.бухгалтера? Или только на директора? Выполнять функции гл.бухгалтера будет директор?
У меня были ключи ИВК, но они отказываются делать на гл. бухгалтера ключи т.к. не может быть два ключа на одно лицо. УСЦ делает (посмотрела у другого предприятия) , что делать?
не знаю, почему Вам ИВК отказался делать ключи, у меня есть два предприятия, где директор и он же главный бухгалтер и ИВК на него делает уже третий год по 2 ключа,как положено

Ульяночка
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 січня 2014, 22:34

Повідомлення Ульяночка »

Получены бесплатные ключи на физ.лиц предпринимателей (на одного в декабре 2012г, на другого в январе 2013г). Сейчас не получается отправить годовые отчеты- декларации плательщика ед. налога за 2013г и 1ДФ, пробовала в ДПС захист звітності, IFin и Сонате, везде пишет, что "сертифікат не чиний за строком дії, або закінчився строк дії особистого ключа", хотя неделю назад через медок демо-версию отправляля отчет по ЕСВ, ушло нормально. Может у кого-то была такая проблема, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, ведь срок действия сертификата 2 года.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Это касается только ключей, полученных после продления этого срока.
Если ключи получались во время действия старого порядка (1 год), то они не продляются таким образом. Надо новые.

Анеле
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 20 лютого 2013, 01:05
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Анеле »

Ваши ключи закончились, 2 года действуют ключи, полученные с ноября 2013 г.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”