БЕСПЛАТНО Отчет в Статистику в электронном виде

Подання звітності в електронному вигляді
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 1042 рази

Повідомлення SonataEvol »

Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download
:hi:

dn
Знаток
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

Кто-то в курсе, опять изменился "ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб'єкта малого підприємництва"? Меня статистика отфутболила.

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 95 разів

Повідомлення Ivmar »

dn писав:Кто-то в курсе, опять изменился "ФІНАНСОВИЙ ЗВІТ суб'єкта малого підприємництва"? Меня статистика отфутболила.
Похоже изменился http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/a ... 42357.html

dn
Знаток
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

Спасибо! Но все равно не стреляет. Пока? Ждем.

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Дякував (ла): 2485 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

Если кому-то интересно: cегодня сдала бесплатными ключами финзвіт за І квартал - создавала в Freezvit, отправляла Сонатой. В Єдином вікні ничего не получилось, хотя годовые фінзвіти при помощи Єдиного вікна и Сонаты были сданы.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 828 разів

Повідомлення opz »

tala777 писав:Если кому-то интересно: cегодня сдала бесплатными ключами финзвіт за І квартал - создавала в Freezvit, отправляла Сонатой. В Єдином вікні ничего не получилось, хотя годовые фінзвіти при помощи Єдиного вікна и Сонаты были сданы.
FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

tala777 писав:Если кому-то интересно: cегодня сдала бесплатными ключами финзвіт за І квартал - создавала в Freezvit, отправляла Сонатой. В Єдином вікні ничего не получилось, хотя годовые фінзвіти при помощи Єдиного вікна и Сонаты были сданы.
Извините, а разве у ФриЗвита есть возможность создавать фин.отчетность?

eva777
Знаток
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення eva777 »

Вы представляете, что можно отправить 1м 2м в Электронном кабинете? Я ранее отправляла в ifin. Теперь он стал платный, просто так уже не отправишь баланс. Потом медок дали на 3 месяца демо. Вот 2 дня уже в ОПЗ мучилась пробовала отправлять и все не конвертировались ключи, то еще что-то (у меня платные от "Украины"). И тут где-то прочла что можно через кабинет, у меня прямо слезы навернулись. Это ж как хорошо. Я все отчеты через кабинет подаю, и тут еще можно этот подать без геморроя. Надеюсь, для кого-то это тоже будет праздник#yahoo#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

eva777 писав:Вы представляете, что можно отправить 1м 2м в Электронном кабинете? Я ранее отправляла в ifin. Теперь он стал платный, просто так уже не отправишь баланс. Потом медок дали на 3 месяца демо. Вот 2 дня уже в ОПЗ мучилась пробовала отправлять и все не конвертировались ключи, то еще что-то (у меня платные от "Украины"). И тут где-то прочла что можно через кабинет, у меня прямо слезы навернулись. Это ж как хорошо. Я все отчеты через кабинет подаю, и тут еще можно этот подать без геморроя. Надеюсь, для кого-то это тоже будет праздник#yahoo#
все балансы идут в статистику и в налоговую, поэтому они подключены в эл. кабинете

SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 1042 рази

Повідомлення SonataEvol »

eva777 писав: И тут где-то прочла что можно через кабинет, у меня прямо слезы навернулись. Это ж как хорошо. Я все отчеты через кабинет подаю, и тут еще можно этот подать без геморроя. Надеюсь, для кого-то это тоже будет праздник#yahoo#
Це давно можна зробити. Але робота у Кабінеті - це вам не свято #g_haha#
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download
:hi:

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”