Заблокирован Договор на подачу отчетности по электронке

Подання звітності в електронному вигляді
Таня Грэкс
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 травня 2015, 19:23
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня Грэкс »

Квитанции так и не было.
С сотой попытки дозвонилась до Волновахи. Мне сказали, что письмо приняли и отправили на область. Далее - ждите. Спрашиваю насчет подъехать завтра лично и через их канал отправить с ключами все на регистрацию. Девушка стала страшно возмущаться, что раз заблокировали, то НИКАК нельзя отправлять. По аналогии: если меня лишили авто, то в город мне запрещено добираться даже велосипедом. О причинах блокировки сказала, что она не в курсе, что многих донецких сейчас заблокировали ибо... Короче дальше не буду продолжать ибо политика. Короче меня под одну гребенку вместе с поклонниками Захарченко. Априори. Потом она пожаловалась, что телефон не умолкает, что кипами принимают подобные письма и не успевают подзаряжаться. И бросила трубу.
Так что смысла мне туда ехать нет. Не примут. Остается ждать.
П.С Завтра все-равно еду на Марик. Там тоже бесполезно соваться?

Elenka_28
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 28 вересня 2011, 08:31
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Elenka_28 »

Звоните на пульс, оставляйте жалобу. Мне через 3 дня все подписали.

Таня Грэкс
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 травня 2015, 19:23
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Таня Грэкс »

Я вчера ездила в Марик. Мне сначала отказали, мол, уже к другому городу меня перевели. Потом вошли в положение. Через свое начальство надавили на Волноваху, подняли отосланное мною на них письмо, и в течение пары часов все разблокировали! Даже от себя с моей флэшки отправили все нужные доки. Все зарегистрировалось. ))) И даже отказались от материальной благодарности.
О причинах блокировки им самим не удалось ничего выяснить. Такая ситуация их самих возмутила. В Волновахе у меня не было б никаких шансов.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Таня Грэкс писав:Я вчера ездила в Марик. Мне сначала отказали, мол, уже к другому городу меня перевели. Потом вошли в положение. Через свое начальство надавили на Волноваху, подняли отосланное мною на них письмо, и в течение пары часов все разблокировали! Даже от себя с моей флэшки отправили все нужные доки. Все зарегистрировалось. ))) И даже отказались от материальной благодарности.
О причинах блокировки им самим не удалось ничего выяснить. Такая ситуация их самих возмутила. В Волновахе у меня не было б никаких шансов.
хоть удачно съездили.
Удачи Вам.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”