FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Подання звітності в електронному вигляді
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

natusay76 писав:Дело в том что войти в медок онлайн не могу, видит только старые сертификаты, просроченные.
аналогично не могу избавиться от старых сертификатов,а соответственно зарегит-ся в медке-онлайн,в Сонату с 1с не импортируется, в ОПЗ нет отчета по ЕСВ, в кабинет платника тоже не импортируется,а содать новый не возможно и найти этот отчет невозможно, так как слишком большие окна. Ну вообщим УЖАС.может сумбурно написала,но столько програмного обеспечения и все какое-то недоработанное. ну неужели нельзя создать бесплатную программу от ДФС, а то у них этот электронный кабинет уже два года в тестовом режиме.а денюшки за этот продукт заплатили небось.#wall#

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Енни писав:
natusay76 писав:Дело в том что войти в медок онлайн не могу, видит только старые сертификаты, просроченные.
аналогично не могу избавиться от старых сертификатов,а соответственно зарегит-ся в медке-онлайн,в Сонату с 1с не импортируется, в ОПЗ нет отчета по ЕСВ, в кабинет платника тоже не импортируется,а содать новый не возможно и найти этот отчет невозможно, так как слишком большие окна. Ну вообщим УЖАС.может сумбурно написала,но столько програмного обеспечения и все какое-то недоработанное. ну неужели нельзя создать бесплатную программу от ДФС, а то у них этот электронный кабинет уже два года в тестовом режиме.а денюшки за этот продукт заплатили небось.#wall#
Вчера с боем все-таки скачала FreeZvit на оpz.org.ua, в хроме получилось. пробуйте. Надо очисть куки там всякие в настройках обозревателя. Но в сонате не могу подписать, или я тупая или что-то с ключиками.

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

opz писав:
natusay76 писав:
opz писав: Отправьте из Сонаты!!!
пыталась, не видит мои ключи. (платные) сегодня выясняю что с ними не так
в Сонате ключами АЦСК Украина нормально подписываются отчеты. Только при создании профиля надо правильно указать секретные ключи. Сначала директор, затем шифрование, и затем печать и бухгалтер. Вобщем надо смотреть, какой ключ требует.
В этом все дело указываю путь , просить сертификат, выбрать-не видит..

ivesta
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 06 січня 2012, 05:57
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ivesta »

нива писав:Огромное спасибо.
Скачала, установила, сформировала отчет по ЕСВ, отправила - все принялось. На все потратила пол часа.

Но. есть вопрос. в табл.1 п.14 и 15(наименование банка и р/счет) как заполнить?
Подскажите, какой программой отправляли отчет?

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Ни на каком браузере не загружается((( Перенаправляет и висит!!!!(((

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Gera28 писав:Ни на каком браузере не загружается((( Перенаправляет и висит!!!!(((
Поочищала все КУКИ и КЕШИ ??? Что еще сделать?

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Gera28 писав:
Gera28 писав:Ни на каком браузере не загружается((( Перенаправляет и висит!!!!(((
Поочищала все КУКИ и КЕШИ ??? Что еще сделать?
аналогичная была ситуация. даже вычитала что в хроме не качает. скачала оперу - 0, в интернет експлорере - 0 - висит. ушла. пришла через 2 часа получилось в хроме.

ruda2007
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 10 червня 2015, 13:50

Повідомлення ruda2007 »

natusay76 писав:
opz писав:
natusay76 писав: пыталась, не видит мои ключи. (платные) сегодня выясняю что с ними не так
в Сонате ключами АЦСК Украина нормально подписываются отчеты. Только при создании профиля надо правильно указать секретные ключи. Сначала директор, затем шифрование, и затем печать и бухгалтер. Вобщем надо смотреть, какой ключ требует.
В этом все дело указываю путь , просить сертификат, выбрать-не видит..
Можно попробовать так:
Перейдіть до "Меню - Криптобібліотека - Переглянути сертифікати". Натисніть ліворуч знизу напис "Імпортувати". Оберіть всі наявні у вас сертифікати та завантажте їх до програми. Потім можна встановлювати ключі, повідомлень про сертифікати вже не буде.

Кипарис-бух
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 22 січня 2015, 12:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Кипарис-бух »

ivesta писав:
нива писав:Огромное спасибо.
Скачала, установила, сформировала отчет по ЕСВ, отправила - все принялось. На все потратила пол часа.

Но. есть вопрос. в табл.1 п.14 и 15(наименование банка и р/счет) как заполнить?
Подскажите, какой программой отправляли отчет?
Я вчера ЧП и сегодня юрика сдала через демо-медок.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Кипарис-бух писав:
Я вчера ЧП и сегодня юрика сдала через демо-медок.
Каким образом? Демо-версия не дает ни распечатать, ни экспортировать отчет. Как вы это сделали?..

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”