FreeZvit - создаем бесплатно отчеты, в том числе и ЕСВ.

Подання звітності в електронному вигляді
Кипарис-бух
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 22 січня 2015, 12:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Кипарис-бух »

blize писав:
Кипарис-бух писав:
Я вчера ЧП и сегодня юрика сдала через демо-медок.
Каким образом? Демо-версия не дает ни распечатать, ни экспортировать отчет. Как вы это сделали?..
Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Кипарис-бух писав:Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
Мы сделали отчет в демо-версии, свернули в одну строчку и после нажатия правой кнопкой - ничего не получилось. Пишет "в демо-версии не доступно и бла-бла-бла"... Что мы делали не так? #blush#

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

blize писав:
Кипарис-бух писав:
Я вчера ЧП и сегодня юрика сдала через демо-медок.
Каким образом? Демо-версия не дает ни распечатать, ни экспортировать отчет. Как вы это сделали?..
присоединяюсь, поделитесь опытом пожалуйста

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Кипарис-бух писав: Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
А какие у вас ключи?


natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Irina777 писав:
Кипарис-бух писав: Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
А какие у вас ключи?
попробовала по Вашему - не отправляется

Кипарис-бух
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 22 січня 2015, 12:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Кипарис-бух »

blize писав:
Кипарис-бух писав:Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
Мы сделали отчет в демо-версии, свернули в одну строчку и после нажатия правой кнопкой - ничего не получилось. Пишет "в демо-версии не доступно и бла-бла-бла"... Что мы делали не так? #blush#
Я сделала отчет в FreeZvite,импортировала его в демо-медок,он импортировался синего цвета,открыла каждую таблицу. просмотрела,закрыла,свернула в одну линию, правой кнопкой подписать.отправить.

Кипарис-бух
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 22 січня 2015, 12:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Кипарис-бух »

Irina777 писав:
Кипарис-бух писав: Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
А какие у вас ключи?
ключи Медка

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Кипарис-бух писав: ключи Медка
И у нас тоже....
Будем еще сегодня пробовать #impossibl

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Кипарис-бух писав:Я сделала отчет в FreeZvite,импортировала его в демо-медок,он импортировался синего цвета,открыла каждую таблицу. просмотрела,закрыла,свернула в одну линию, правой кнопкой подписать.отправить.
Хотя все равно странно это, если сам Медок сообщил о том, что демо-версия работать бесплатно больше не будет. А оно вон как, прошло у вас)

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Кипарис-бух писав:
Irina777 писав:
Кипарис-бух писав: Я импортировала в демо-медок. Затем открыла каждую таблицу и просто просмотрела и закрыла. Далее свернула отчет в одну полоску, на нее правой кнопкой подписать и затем отправить.
А какие у вас ключи?
ключи Медка
Кипарис-бух, спасибо за совет. У меня у ФОПа тоже платные ключи МЕДКа, я ему сформировала отчет, сброшу на электронку, пусть попытается сдать.



Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”