Смена юр адреса и налоговой, Медок и электронные ключи

Подання звітності в електронному вигляді
buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

Уже разобралась) С Донецка на Мариуполь поменялся адрес. Для зоны АТО переход в новую налоговую происходит сразу, а не с нового финансового года.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Собираемся переезжать в другой офис, но не пойму как быть с регистрацией НН. Если делаю новые ключи, то старые аннулируются, потом отправляю договор в налоговую, а они же до 5 дней могут его подписывать. То есть я на 5 дней без регистрации? Не, когда было без формулы, то наперед бы зарегистрировала по максимуму, а сейчас то что делать?#wall# #wall# #wall#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Oska1302 писав:Собираемся переезжать в другой офис, но не пойму как быть с регистрацией НН. Если делаю новые ключи, то старые аннулируются, потом отправляю договор в налоговую, а они же до 5 дней могут его подписывать. То есть я на 5 дней без регистрации? Не, когда было без формулы, то наперед бы зарегистрировала по максимуму, а сейчас то что делать?#wall# #wall# #wall#
а зачем менять ключи?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

opz писав:
Oska1302 писав:Собираемся переезжать в другой офис, но не пойму как быть с регистрацией НН. Если делаю новые ключи, то старые аннулируются, потом отправляю договор в налоговую, а они же до 5 дней могут его подписывать. То есть я на 5 дней без регистрации? Не, когда было без формулы, то наперед бы зарегистрировала по максимуму, а сейчас то что делать?#wall# #wall# #wall#
а зачем менять ключи?
Поддерживаю, ибо: электронный ключ - он и в Африке электронный ключ... Т.е. не нужно путать ключи от офисов с электронными ключами!#g_crazy#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Popen писав:
opz писав:
Oska1302 писав:Собираемся переезжать в другой офис, но не пойму как быть с регистрацией НН. Если делаю новые ключи, то старые аннулируются, потом отправляю договор в налоговую, а они же до 5 дней могут его подписывать. То есть я на 5 дней без регистрации? Не, когда было без формулы, то наперед бы зарегистрировала по максимуму, а сейчас то что делать?#wall# #wall# #wall#
а зачем менять ключи?
Поддерживаю, ибо: электронный ключ - он и в Африке электронный ключ... Т.е. не нужно путать ключи от офисов с электронными ключами!#g_crazy#
я тоже так думала, но звонила в налоговую и в центр сертификации - сказали надо менять...хотя чего его менять - для меня осталось загадкой...

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Oska1302 писав:
Popen писав:
opz писав: а зачем менять ключи?
Поддерживаю, ибо: электронный ключ - он и в Африке электронный ключ... Т.е. не нужно путать ключи от офисов с электронными ключами!#g_crazy#
я тоже так думала, но звонила в налоговую и в центр сертификации - сказали надо менять...хотя чего его менять - для меня осталось загадкой...
Тогда меняйте обычную печать и директор с бухгалтером по другому пусть подписывают документы #yahoo#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3130
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2359 разів
Подякували: 751 раз

Повідомлення FyDD »

Oska1302 писав:
Popen писав:
opz писав: а зачем менять ключи?
Поддерживаю, ибо: электронный ключ - он и в Африке электронный ключ... Т.е. не нужно путать ключи от офисов с электронными ключами!#g_crazy#
я тоже так думала, но звонила в налоговую и в центр сертификации - сказали надо менять...хотя чего его менять - для меня осталось загадкой...
Мы в декабре поменяли район , ключи не меняли
В новом р-не ими же подписали договор и вперед
Тоже было у знакомых прошлым летом, но внутри одного района

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

FyDD писав:
Oska1302 писав:
Popen писав: Поддерживаю, ибо: электронный ключ - он и в Африке электронный ключ... Т.е. не нужно путать ключи от офисов с электронными ключами!#g_crazy#
я тоже так думала, но звонила в налоговую и в центр сертификации - сказали надо менять...хотя чего его менять - для меня осталось загадкой...
Мы в декабре поменяли район , ключи не меняли
В новом р-не ими же подписали договор и вперед
Тоже было у знакомых прошлым летом, но внутри одного района
Меня больше всего беспокоит договор... Зимой менялся директор, я в налоговую и звонила, и просила, а они все отвечали что у них 5 дней по закону и быстрее не могут#wall# Сейчас за эти 5 дней можем подвести покупателей(((

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3130
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2359 разів
Подякували: 751 раз

Повідомлення FyDD »

В разных местах по разному.
Киев, Подол в июле за сутки зарегили договор с новыми ключами
так что могут и быстрее,

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Oska1302 писав: Меня больше всего беспокоит договор... Зимой менялся директор, я в налоговую и звонила, и просила, а они все отвечали что у них 5 дней по закону и быстрее не могут#wall# Сейчас за эти 5 дней можем подвести покупателей(((
Мы меняли адрес в начале июля, делала новые ключи,т.к. новая фирма ключей не было, в ЗП договор с ГНИ пришел на след день принято, а в Киеве дня через два, но я ЕСВ сдавала не дожидаясь принятия договора, и отчет приняли а на след день пришла квит о принятии договора, правда НН не регистрировала, но вытяги приходили.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”