Импортирование документа в Айфин

Подання звітності в електронному вигляді
opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1954
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 893 рази

Повідомлення opz »

Был подобный глюк с импортом отчетов - решилось обновлением Хрома до последней версии.

sila67
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 27 грудня 2011, 06:02
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення sila67 »

Что делать второй день не могу импортировать отчет в айфин. (бесплатные ключи)?

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

sila67 писав:Что делать второй день не могу импортировать отчет в айфин. (бесплатные ключи)?
На каком этапе у Вас возникают трудности?

Лиона
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 08 вересня 2011, 01:41
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Лиона »

Ifinmaster писав:
sila67 писав:Что делать второй день не могу импортировать отчет в айфин. (бесплатные ключи)?
На каком этапе у Вас возникают трудности?
Аналогичная проблема и у меня. Второй день смотрю на карусель. Нажимаю добавить документ в электронной отчетности и смотрю, как завороженная на крутящееся колесико. Результат - ноль. Возмущает работа ай фина, а еще и деньги хотят за такое безобразие.

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Помогите кто может. Пітавюсь зарегистрироваться в Айфине.Создала новое предприятие., втягиваю сертификаті, они втянулись, но не віскакивает строчка с паролем и поєтому ключи ЄЦП не регистрируються

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Странная писав:Помогите кто может. Пітавюсь зарегистрироваться в Айфине.Создала новое предприятие., втягиваю сертификаті, они втянулись, но не віскакивает строчка с паролем и поєтому ключи ЄЦП не регистрируються
Попробуйте зайти с другого браузера. Проверьте версию java.

Vasilievickiy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 26 вересня 2012, 05:47
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vasilievickiy »

Лиона писав:
Ifinmaster писав:
sila67 писав:Что делать второй день не могу импортировать отчет в айфин. (бесплатные ключи)?
На каком этапе у Вас возникают трудности?
Аналогичная проблема и у меня. Второй день смотрю на карусель. Нажимаю добавить документ в электронной отчетности и смотрю, как завороженная на крутящееся колесико. Результат - ноль. Возмущает работа ай фина, а еще и деньги хотят за такое безобразие.
Какой браузер юзаете? У меня на хроме все работает.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Хром - является рекомендуемым браузером.
Подвисания обычно говорят об использовании ИнтернетЭксплорера.

NATA1106
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 24 червня 2011, 03:39
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення NATA1106 »

Подскажите импортирую в iFin уточненку и додаток 5 с Арт-звит, в Айфине формируется пакет, а когда нажимаю отправить, высвечивается табличка приобретите абонемент. Что не так?

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

NATA1106 писав:Подскажите импортирую в iFin уточненку и додаток 5 с Арт-звит, в Айфине формируется пакет, а когда нажимаю отправить, высвечивается табличка приобретите абонемент. Что не так?
Если Вам отображается предупреждение, то это означает, что отчет сформирован в "старом формате". Если отчет сформирован в "новом формате", то он импортируется без проблем и отправится бесплатно.

Для проверки корректности Вашего отчета, откройте его блокнотом или браузером и проверьте следующее:
Признаком "правильного" отчета является наличие заполненной секции , в которой должны быть указаны ссылки на связанные документы.
Если же Вам формируется отчет со строкой , то это означает, что отчет сформирован в "старом" формате.

Мы для такого случая реализовали модуль конвертации отчетов в правильный формат, что бы пользователи не тратили свое время на это и сдавали свои отчеты вовремя. Вы можете сэкономить Ваше время и нервы и приобрести абонемент в сервисе iFin стоимостью около 45 грн в месяц.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”