Уточненка НДС и АРТ ЗВИТ +

Подання звітності в електронному вигляді
Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Подскажите, пожалуйста, как в АРТ ЗВИТЕ сдать Деку по НДС за 12 2013 вместе с уточненным расчетом (в составе декларации).
При импорте отчета из 1 С перетаскивает только додатке к Деке, а именно уточненный расчет никак пакетом не сдать....

Если в АРТ ЗВИТЕ создать просто самостоятельный уточненный документ, то тоже не получается. Их (уточненок) всего 4 штук (отдельных документа) и все при какой-то специфическому виду деятельности. Какое имя имеет обычный уточненный самостоятельный расчет по НДС?

Файл J0217004 - я не нахожу в программе.

Я в шоке полном.

Deva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 20 липня 2009, 05:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Deva »

Сегодня сдала самостоятельную уточненку за 09.2013. Импорт из 1С7.7 не получился, поскольку уточненка отдельно, а додатки к деке отдельно (пакет не сформируешь в 1С). В Арт-Звите вручную создала документ J0217005 (Уточнюючий розрахунок...), а к нему в подкатегории идут все додатки (выбрала какие мне нужны). Всё прошло.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Deva писав:Сегодня сдала самостоятельную уточненку за 09.2013. Импорт из 1С7.7 не получился, поскольку уточненка отдельно, а додатки к деке отдельно (пакет не сформируешь в 1С). В Арт-Звите вручную создала документ J0217005 (Уточнюючий розрахунок...), а к нему в подкатегории идут все додатки (выбрала какие мне нужны). Всё прошло.

А Вы обычное предприятие ведете? Дело в том, что у меня этот файл - щодо віду діяльності ст. 209, и я стою в январе, а оно мне сразу заполнило как 1 квартал.

Deva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 20 липня 2009, 05:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Deva »

У меня обычное предприятие и Арт-звит (без +) версия 3.15.4

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Helen_Marlen писав:Подскажите, пожалуйста, как в АРТ ЗВИТЕ сдать Деку по НДС за 12 2013 вместе с уточненным расчетом (в составе декларации).
При импорте отчета из 1 С перетаскивает только додатке к Деке, а именно уточненный расчет никак пакетом не сдать....

Если в АРТ ЗВИТЕ создать просто самостоятельный уточненный документ, то тоже не получается. Их (уточненок) всего 4 штук (отдельных документа) и все при какой-то специфическому виду деятельности. Какое имя имеет обычный уточненный самостоятельный расчет по НДС?

Файл J0217004 - я не нахожу в программе.

Я в шоке полном.
- сделайте импорт из 1С в ОПЗ - там проверьте и пересохраниете все пакетом в т.ч.и уточненка -додаток - потом импорт в АРТ (проверьте чтоб было пакетом - "дерево" будет показывать- дека с вложенными додатками) - подписывать нужно все доки (ставьте птички возле всех додатков и деки и отправка так же...

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”